-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~(c)~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hellen_Hermanni   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2010 г. 12:37 (ссылка)
Шикарное произведение!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2010 г. 12:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Hellen_Hermanni   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2010 г. 13:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

мне книга понравилась больше,чем фильм..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2010 г. 13:04 (ссылка)
Hellen_Hermanni, на эту книгу снято несколько фильмов)
Да и книга почти всегда лучше, чем фильмы
Ответить С цитатой В цитатник
Hellen_Hermanni   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2010 г. 13:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

да..я знаю..но тот что смотрела не так впечатлил,как книга.
Соглашусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2010 г. 13:10 (ссылка)
Hellen_Hermanni, в том фильме половину приврали))
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2010 г. 14:22 (ссылка)
Я все хочу начать читать эту книгу, да все никак не начну....(((
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2010 г. 14:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ShadowOfThePast   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2010 г. 18:24 (ссылка)
Аналогично) И советовали много раз и сам уже который раз собираюсь ознакомиться - а всё либо времени нет либо что-то более подходящее под настроение попадается) Но читать буду обязательно, особенно после такой цитаты)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2010 г. 18:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mephistopheles_31   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2010 г. 21:56 (ссылка)
очень верные слова...люблю это произведение
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2010 г. 22:02 (ссылка)
Mephistopheles_31, я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Heart_of_Courage   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2010 г. 23:08 (ссылка)
Замечательные строки...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2010 г. 23:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Heart_of_Courage   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 20:51 (ссылка)
А картинка эта есть в большем разрешении?)_
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 22:04 (ссылка)
Heart_of_Courage, неа...
Ответить С цитатой В цитатник
Voland666   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 22:46 (ссылка)
Хорошо написано...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 22:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2010 г. 14:38 (ссылка)
какая длинная мысль :D
*прошу прощения,просто настроение хорошее*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2010 г. 15:31 (ссылка)
КузяКузя, все отлично))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку