-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~А вот и я)~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Moonwitch   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 12:39 (ссылка)
возможно это по неврологии...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 12:42 (ссылка)
Moonwitch, тяжело дышать? У меня вообще такое ощущение, что у меня там в легких какой-то комок сидит...
Ответить С цитатой В цитатник
Voland666   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 12:42 (ссылка)
Это плохо(( Надеюсь, все будет в порядке))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 12:46 (ссылка)
Voland666, )) да, я тоже хочу на это надеяться...
Ответить С цитатой В цитатник
Singing_Sun   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 12:47 (ссылка)
Бедная((
очень надеюсь, что всё будет хорошо, и никаких страшных болячек не обнаружится...
Ответить С цитатой В цитатник
Moonwitch   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 12:50 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ну у меня тоже такое, говорят что это с сосудами связано. Они могут в какой-то момент зажаться в определённом месте, кровь плохо к мозгу начинает доставляться, легкие плохо насыщаются кислородом и трудно дышать.
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_fire   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 12:50 (ссылка)
ужас Оо
надеюсь,что все будет нормально
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 12:53 (ссылка)
ээй....всё хорошо будет!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
x-Moth-x   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 12:56 (ссылка)
всё нормально будет) я уверена!))
у меня частенько такое бывало и бывает) несколько дней подряд тяжелол дышать... а потом как-то само проходит)
флюрография у меня всегда в норме...а по врачам я и не ходила...
Ответить С цитатой В цитатник
Suzanna_HIM   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 13:10 (ссылка)
Все будет хорошо, ты молода, полна сил. Никакого рака у тебя быть не может. Наверное, простуда какая-нибудь… Ты о плохом даже не думай
Ответить С цитатой В цитатник
FIERWIND   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 14:24 (ссылка)
Привет,очень жаль что болеешь,но я думаю ни чего страшного,желаю тебе скорейшего выздоровления*
Ответить С цитатой В цитатник
ХитрыйЗмей   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 14:24 (ссылка)
А озноба нет?
Это может быть новый простудный вирус, сейчас у многих проблемы с кашлем\дыхалкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 14:34 (ссылка)
Не надо на себя самое плохое примерять... Может правда простуда какая, а ты зарание паникуешь и программируешь себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Царевна_К   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 15:00 (ссылка)
ну что ж сразу рак :)) это псевдо-астматическая реакция на нервное переутомление - уже вон как к сессии готовишься вот и переутомилась :) отдохни лучше и выспись хорошенько - спазм и пройдет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Недопонимающая   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 15:00 (ссылка)
ну сразу о плохом думать, не надо так. !!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 15:02 (ссылка)
Царевна_Квакушка, я еще не готовлюсь к сессии - мне и с текущей учебой времени не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 16:19 (ссылка)
только о плохом не думай...
будь уверена в том,что всё хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
А_к_с_и   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 17:11 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, не паникуй раньше времени..может осень сказывается..
я вот еле хожу...домой в прямом смысле приползаю..
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Lesot   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 17:14 (ссылка)
напридумывала. молода еще. раком то болеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 17:17 (ссылка)
Lesot, раком болеют в любом возрасте и умирают тоже в любом)
Ответить С цитатой В цитатник
Lesot   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 17:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

умирать чтоли собралась?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 17:22 (ссылка)
Lesot, нет) Но те, кто умирали, тоже этого не хотели
Ответить С цитатой В цитатник
Lesot   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 17:32 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, да воздух грязный просто у тебя и все тут
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 18:00 (ссылка)
Lesot, почему воздух грязный?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lesot   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 19:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

потому что ты в городе живешь
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 19:44 (ссылка)
Lesot, ну, многие живут в городе и ничего))
Ответить С цитатой В цитатник
Wilde   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 20:12 (ссылка)
Не нужно себя накручивать, пока не узнаешь все точно. У меня, например, проблемы с щитовидкой и как - то на паре я начала задыхаться, опухло горло и я подумала, что раз не заставила себя пойти к врачу, конец мне. Как оказалось, ничего страшного не было, я просто пила таблетки, которые мне с моей щитовидкой пить нельзя
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_кошка_   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 20:13 (ссылка)
Уж слишком ты серьезный диагноз себе ставишь, равновато переживать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку