"Мы?
Нет любимый, Мы с тобой не друзья, друзья не занимаются сексом.
Нет любимый, Мы не пара, пара это когда у нас кроме друг друга никого.
Нет любимый, Мы не любовники, у нас кроме секса есть встречи, прогулки, общение.
Нет любимый, Мы не любовники, любовники не рассказывают друг другу о своей жизни.
Нет любимый, Мы не в розовых очках, нам обоим похуй на недостатки друг друга, как и на достоинства.
Нет любимый, Мы - это ошибка, а не "Мы под эйфорией влюбленности". "
(конец цитаты)
И цитата и ты - как одно сердце на ладони...
