-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Воскресенье~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FIERWIND   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 19:34 (ссылка)
А завтра на учебу и на работу*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 19:36 (ссылка)
FIERWIND, да...жалко, что у меня понедельник не выходной...
Ответить С цитатой В цитатник
FIERWIND   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 19:38 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, и у меня тоже*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 19:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 19:43 (ссылка)
Не забывай хоть иногда отдыхать)
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_fire   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 19:45 (ссылка)
инвестирование оО для меня это китайская грамота)
Ответить С цитатой В цитатник
Ингеборга_Нежевика   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 20:04 (ссылка)
мне сейчас тоже нелегко.с учёбой и вообще.Будь уверена в себе.Справишься.
 (450x450, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Jea   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 20:35 (ссылка)
А мы вот сегодня были на рыбалке. У нас тут в кой-то веки погода удалась прекрасная, но день был полон каких-то маленьких фейлов и это бесило жутко.
Ответить С цитатой В цитатник
blossom   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 21:25 (ссылка)
=)
удачи
Ответить С цитатой В цитатник
4bid   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 21:39 (ссылка)
А тебе нравится то, что ты учишь?) Если нравится - то и запоминается легче))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 21:47 (ссылка)
4bid, как может нравиться все, что учишь?) Там понимать надо - в этом вся проблема))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 21:48 (ссылка)
настька-, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 21:48 (ссылка)
skewer, представляю...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 21:49 (ссылка)
Natallia_Addams, )) Классная картинка))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 21:49 (ссылка)
Mad_Hatter_In_Gym_Shoes, для меня почти тоже, но разбираться приходится...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 21:56 (ссылка)
Webgirl666, да, точно надо не забыть))
Ответить С цитатой В цитатник
4bid   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 22:02 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ну... мне одно время нравилась микроэкономика) наверное многое от преподавателя зависит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 22:04 (ссылка)
4bid, микроэкономика у меня была на втором курсе))
А я сейчас на последнем)) У меня "РЦБ" и "Международный бизнес")
Ответить С цитатой В цитатник
4bid   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 22:10 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, Прекрасная специальность! Пздравляю, Алиса))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 22:11 (ссылка)
4bid, моя специальность - финансист-кредитор) А РЦБ" и "Международный бизнес" - это дисциплины))
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_fire   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 22:28 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, зато моя профессия многим казалось бы понятно,но на самом деле в ней масса тонкостей)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 22:32 (ссылка)
Mad_Hatter_In_Gym_Shoes, а у тебя какая? Юриспруденция?)
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_fire   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 22:34 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, да)) пост выдал меня с головой))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 23:13 (ссылка)
Mad_Hatter_In_Gym_Shoes, я знаю, что ты юрист))
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_fire   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 23:19 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, мда обращайся за юридической консультацией хД
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 23:21 (ссылка)
)))) самое странное, что это всё потом вовсе не понадобиться. Лучше бы учили навыкам психологического общения и убеждения, как впарить то, что не надо, как не входить в конфликт. Вот это пригодится 100 %. а не инвестирование. Через год об этом и не вспомнишь
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 23:21 (ссылка)
Mad_Hatter_In_Gym_Shoes, но ты вроде не очень хороший специалист)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 23:22 (ссылка)
OlWell, я вообще ничего не помню, что училаXD Не знаю, как ГОСы буду сдавать....=(
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_fire   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 23:23 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, сдашь,ты же отличница)) когда сядешь повторять,многое всплывет в памяти)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 23:24 (ссылка)
Mad_Hatter_In_Gym_Shoes, может быть...сдать-то сдам, но на какую оценку- не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку