)))) самое странное, что это всё потом вовсе не понадобиться. Лучше бы учили навыкам психологического общения и убеждения, как впарить то, что не надо, как не входить в конфликт. Вот это пригодится 100 %. а не инвестирование. Через год об этом и не вспомнишь