-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Фильмы)~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вечный_Бродяга   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2010 г. 23:59 (ссылка)
Ромео и Джульетта один из немногих фильмов, с Ди Каприо, которые мне нравятся и который я пеерсматривал несколько раз... надо будет поискать и скачать для домашней коллекции.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 00:03 (ссылка)
Вечный_Бродяга, я выложила ссылки на все эти фильмы))

С Ди Каприо мне нравится всего 4 фильма:
"Ромео и Джульетта"
"Дневник баскетболиста"
"Титаник"
"Человек в железной маске"
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_Бродяга   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 00:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

Алиса_в_Зазеркалье, я пользуюсь торрентами, с файлообменниками не дружу :)
Ответить С цитатой В цитатник
x-Moth-x   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 08:00 (ссылка)
а я ни одного из них не смотрела...(
ну кроме Ромео и Джульетты...но не с Дикаприо.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 10:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 10:36 (ссылка)
x-Moth-x, так посмотри)) Уверена, что тебе понравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
aeulf   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:02 (ссылка)
Ромеооо и Джульетта! лучшая переделанная экранизация!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:06 (ссылка)
selineless, согласна))
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 12:00 (ссылка)
Из этого только Ромео и Джульетту смотрела. 1 и 2 заинтересовали, надо как-нибудь глянуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 12:21 (ссылка)
Webgirl666, да, посмотри)) Кристиан Слейтер там просто красавчик))
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 14:48 (ссылка)
смотрела все кроме "Ромео и Джульетта", хорошие фильмы
Ответить С цитатой В цитатник
x-Moth-x   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 15:56 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, нет,не думаю) мне Дикаприо как актёр неочень....
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 17:31 (ссылка)
о, "Ромео и Джульетта" смотрели шк на английском) хороший)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 17:33 (ссылка)
Adelice, посмотри теперь и ее))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 17:34 (ссылка)
x-Moth-x, ну, не знаю, для этих ролей, мне кажется, он как раз хорошо подошел) И сыграл тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 17:34 (ссылка)
her_voice_resides, посмотри другие) Они не хуже))
Ответить С цитатой В цитатник
x-Moth-x   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 18:26 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, для меня он остаётся вечным мальчиком из Титаника)) я не могу избавиться от этого образа...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 18:53 (ссылка)
x-Moth-x, ну, в "Ромео и Джульетта" и "Дневник баскетболиста" - он тоже играет молодого парня)) Эти фильмы вышли до "Титаника")
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 22:26 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, посмотри Начало, Ди Каприо там наконец, взрослый и , блин, офигенный. А еще мне с ним фильм нравился Поймай меня, если сможешь
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 10:45 (ссылка)
OlWell, "Ди Каприо там наконец, взрослый"
Ответить С цитатой В цитатник
blossom   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:59 (ссылка)
из всех мне нравится только с Дикаприо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 13:35 (ссылка)
настька-, а ты первые два смотрела?) Они старые фильмы, поэтому их быть может не каждый и видел)
Ответить С цитатой В цитатник
blossom   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 18:27 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, не, не видела.
жанр такой не люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 18:35 (ссылка)
настька-, и какой же там жанр, который не любишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
blossom   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 16:43 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, а про наркотики и вообще ужасно проблемную жизнь не люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 16:53 (ссылка)
настька-, да там не так грустно все) А в "Смертельном влечении" вообще нет ничего про наркотики))
Ответить С цитатой В цитатник
blossom   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 17:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 17:39 (ссылка)
настька-, так что не боись)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку