-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Виктор Цой~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Finneas   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 22:33 (ссылка)
Да, великий человек. Философ и творец. Смотрю его последний концерт сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 22:48 (ссылка)
помню, как училась в начальной классах, и на стенах школы были надписи, посвященные Цою. " Мы тебя любим и никогда не забудем"
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 22:54 (ссылка)
Finneas, в Олимпийском?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 22:55 (ссылка)
OlWell, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Hellen_Hermanni   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 23:01 (ссылка)
Вечная Память!Низкий поклон!!
Ответить С цитатой В цитатник
Finneas   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 23:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 23:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 23:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 23:53 (ссылка)
Великий человек. Вечная память ему...
Ответить С цитатой В цитатник
I3death   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 23:53 (ссылка)
да, слова в песнях, конечно, у него хорошие
Ответить С цитатой В цитатник
infernohell   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 00:28 (ссылка)
и будет жить вечно)
светлая память ему...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 00:49 (ссылка)
Webgirl666, infernohell, аминь...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 00:49 (ссылка)
I3death, и не только слова...
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 15:44 (ссылка)
Так много хороших людей уходит рано(
Ответить С цитатой В цитатник
А_к_с_и   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 18:03 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, у меня подруга была на его могиле в прошлом году. встретилась с его отцом и попала на похороны его матери...
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
-broken_minded-   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 18:56 (ссылка)
Как давно и как недавно все это было...
Еще на одного гения мир осиротел.
Ответить С цитатой В цитатник
Виски_Леди   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 19:46 (ссылка)
Уважаю этого человека!
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 21:22 (ссылка)
вечная память!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 22:39 (ссылка)
Romantic_doll, закон жизни, судя по всему...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 22:43 (ссылка)
А_к_с_и, блин...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 22:45 (ссылка)
-meren_lapsi-, давно уже осиротел...а он бы мог еще так много чудесного написать....
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 22:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 22:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
4bid   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 23:54 (ссылка)
Почему-то смерть всегда забирает лучших.. тех, кто , как пел Высоцкий, "режут в кровь свою и наши души"... А вот те, кому уже нечего сказать, живут до ожиревшей старости...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 23:55 (ссылка)
4bid, да...так и есть зачастую...смерть забирает лучших...
Ответить С цитатой В цитатник
Suzanna_HIM   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2010 г. 12:12 (ссылка)
Да ..... Вечная память ему и низкий поклон.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2010 г. 14:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsoul   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 14:01 (ссылка)
Его песни всегда помогают, когда очень тяжело
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 14:09 (ссылка)
Angelsoul, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Moon__Eclipse   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 01:43 (ссылка)
Цой жив в наших сердцах!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку