-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Такие люди свободно ходят по земле...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kuzant   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:45 (ссылка)
Мда. Печально... Может она и невиновна. Следствие покажет...
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:47 (ссылка)
Фигня все это! При чем тут дорога? Чтобы так занесло нужно нестись как дуре. Наверняка у неё или папа или муж крутой,
Ответить С цитатой В цитатник
Гиада   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:48 (ссылка)
вот сволочь!я б ее.....сама по асфальту размазала!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:49 (ссылка)
Kuzant, ??? Ты вообще читал статью??
А кто виноват? Автомобиль сам что ли въехал на тротуар??
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:49 (ссылка)
Гиада, ужасно то, что ее даже никак не наказали...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:50 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, так ты статью видел? Она дочь председателя избирательной комиссии Иркутской области
Ответить С цитатой В цитатник
Гиада   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

накажут....со временем ей всё вернется...
Ответить С цитатой В цитатник
ХитрыйЗмей   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:52 (ссылка)
Ужасно то, что нас кормят такими новостями и стимулируют недовольство, отвлекая от поиска смысла нашего существования.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:52 (ссылка)
Гиада, ее только высшие силы могут наказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:54 (ссылка)
LaRoseNoir, и правильно делают, что стимулируют. Ты странный человек. Таких людей надо наказывать, а не искать смысл бытия.
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaken_Agmina_Cerebra   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:55 (ссылка)
Не поняла связь между названием поста и видеозаписью.
Девушек очень жалко, такое, к сожалению, часто встречается в нашей стране. Правила-то существуют для того, чтобы их нарушать.
Что касается автолюбительницы - мне ее тоже жалко. Это тот пример, когда неосторожность на дороге может сломать жизнь нескольким людям, и себе в том числе. Блондинка сама погибнуть могла.
Всем досталось.
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

Исходное сообщение Алиса_в_Зазеркалье
Мёртвый_Сталкер , так ты статью видел? Она дочь председателя избирательной комиссии Иркутской области


Я сначала только видео смотрел, а потом только прочитал.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:57 (ссылка)
Dreaken, я о той, которая сбила людей. Она виновата, и камера это зафиксировала. Нефиг было на такой скорости мчатся, да еще и сворачивать на тротуар. Только потому, что у нее папочка высоко сидит, она до сих пор не в тюрьме.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:58 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, да, ну там все черным по белому написано...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:58 (ссылка)
LaRoseNoir, а ты лежи на печи и ищи смысл своего существования на этой бренной земле
Ответить С цитатой В цитатник
Your_best_mate_Jim   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:58 (ссылка)
Таких людей, как эта Анна, нужно наказывать посредством смертной казни. Хотя, ясен пень, что её ничего не будет. Печально.
Очень жаль, что такая мразь сломала жизнь двум невинным.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:59 (ссылка)
Sheldon_Sands, +100
Мне жаль, что даже здесь нашлись люди, которые выступили в ее пользу.
Ответить С цитатой В цитатник
undead_sorrow   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:59 (ссылка)
этому инцеденту уже неск месяцев,НО..
тут далеко не всё.если хочешь - посмотри про это в новостях других.если вкратце:
тётка,к-ая за рулём была - даже не подошла к сбитым её девушкам,не интересовалась здоровьем их.скорую тоже вызвала не она а прохожие,к-ые..ТОЛЬКО через 5-10 минут понимать начали что помощь нужна.а всё это время тётка-водитель болтала по телефону и знаешь кем она оказалась?????
внучкой/дочкой (непомню точн( мэра области,где это произошло...вот и подумай,светит ли ей вобще какое либо наказание......
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 22:01 (ссылка)
undead_sorrow, народ, ну читайте полностью посты - я же ссылку внизу опубликовала на ту статью, где о ней все подробно написано!
Ответить С цитатой В цитатник
undead_sorrow   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 22:02 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, так а я вкратце,но по делу)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 22:04 (ссылка)
undead_sorrow, =) Просто все сразу начинают гадать или говорить про то, что я не все еще знаю по этому происшествию (ты просто не один, кто так подумал), вместо того, чтобы посмотреть внимательнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 22:04 (ссылка)
ну как это называется? ее вообще не наказали....я поверить не могу...она же человека убила....
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 22:05 (ссылка)
Strange_LenoR, да, а другого покалечила. Статью читала? Она же под прикрытием.
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaken_Agmina_Cerebra   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 22:06 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, пардон, ссылку на статью не заметила. Да, к сожалению, сегодня такое сплошь и рядом.
И дело тут не в том, кто ее папа. Дело в нашем менталитете вообще.
Человеческая жизнь в нашей Раше ни гроша не стоит. Обрати внимание, что в репортаже сказали, что машины не пропускали "скорую". Машины, в которых были обычные люди.
Дедовщина в армии, произвол властей, ОМОН на митингах, безнаказанные врачебные ошибки, Евсюков , водители, сбивающие пешеходов и покидающие места происшествия - это сегодняшняя Россия.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 22:07 (ссылка)
Dreaken, да-да...Вот и я об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaken_Agmina_Cerebra   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 22:14 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, и начинать надо с себя. Орать "расстрелять, убить, размазать по асфальту" - это показывать, что вы ничем не отличаетесь от этих убийц и воров.
Должно быть уважение к закону. И с беззаконием надо бороться законными методами.
Для этого есть Европейский Суд, суд по правам человека, оппозиционные организации, митинги.
Дело сдвигается с мертвой точки, если приобретает гласность. Гласность уходит - дело останавливается.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 22:17 (ссылка)
Dreaken, ну здесь дело не только в гласности - скорее, в ее "удачном" положении. Гласность это событие получило, а дела тем не менее не завели, ее не посадили, не отобрали права и даже не оштрафовали...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку