-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Like St. Valentine~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


x_REPLICA_x   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 21:54 (ссылка)
День освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 21:55 (ссылка)
PowerSHiFTER, мы почти земляки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Верхом_на_метле   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 21:56 (ссылка)
Спасибо, тебя тоже поздравляю с днём Валентина )
 (434x307, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 21:57 (ссылка)
Верхом_на_метле, спасибо, но я не праздную)
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 21:58 (ссылка)
с Выходным тебя =) Хорошо время провести
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:01 (ссылка)
Veins_of_history, за учебниками как всегда
Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
La_prevision   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:07 (ссылка)
Воооот, очень красивое поздравление - "И просто с выходным днем всех остальных)". Спасибо за выходной))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:08 (ссылка)
La_prevision, и тебе спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Эгоцентричная_Печенюшка   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:12 (ссылка)
и тебя с Валентинчиком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:14 (ссылка)
Эгоцентричная_Печенюшка, неа) это не мой день)
Ответить С цитатой В цитатник
x_REPLICA_x   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:14 (ссылка)
Исходное сообщение Алиса_в_Зазеркалье
PowerSHiFTER , мы почти земляки)))

Это как?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:19 (ссылка)
PowerSHiFTER, я живу недалеко от Ростова на Дону)
Ответить С цитатой В цитатник
x_REPLICA_x   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:29 (ссылка)
PowerSHiFTER, ммм... Что это значит?))
Ответить С цитатой В цитатник
x_REPLICA_x   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:36 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, да так.) Ничего...)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_after_midnight   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:38 (ссылка)
: )
 (382x301, 119Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:45 (ссылка)
Lady_after_midnight, благодарю)
Ответить С цитатой В цитатник
x_REPLICA_x   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:47 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, просто приятно встретить "почти" земляков.)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:52 (ссылка)
PowerSHiFTER, понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosig_Veilchen   обратиться по имени Заголовок Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:54 (ссылка)
да спасибо и тебя!!
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:55 (ссылка)
Это точно не мой праздник
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:58 (ссылка)
Rosig_Veilchen, не праздную)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:58 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, и не мой)
Но выходной-то у всех, наверно, праздник
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 23:05 (ссылка)
Выходной - звучит приятней =) И тебя с выходным.)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 23:06 (ссылка)
Webgirl666, конечно, приятней) Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 23:32 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, я тоже не праздную))), а вот выходные отмечаю регулярно=))) и тебя с выходным;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 23:34 (ссылка)
SigmaFox, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Veronika_Nightingale   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 00:17 (ссылка)
спс.)
и тебя с праздником.)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 00:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку