Алиса_в_Зазеркалье, видео посмотрела, там откомментила)
И написала, что они иногда(!) бывают похожи, короч там все написано.
Не могу сказать, что Джонни мне неприятен внешне, у него было много образов в фильмах, просто образ либо нравится либо нет. С Вилле несколько по-другому.
На самом деле, мне кажется, у них получились.. как же сказать-то правильно.. ну по-разному получилось изобразить. Взгляд, улыбка... другое, совсем другое!)