-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Wallpaper~

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 21:26 + в цитатник

 


Ville Valo


Adelice   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 21:27 (ссылка)
чудесна...Он прекрасен
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 21:29 (ссылка)
Veins_of_history, о да...
Ответить С цитатой В цитатник
La_prevision   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 21:29 (ссылка)
Вау!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 21:30 (ссылка)
La_prevision, )) Первый раз видишь его в этом амплуа?))
Ответить С цитатой В цитатник
La_prevision   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 21:34 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, а то)) Он восхитителен, великолепен! Я в восторге!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 21:37 (ссылка)
La_prevision, ну я вот пост не так давно публиковала, там есть видео с этой фотосессии с ним:

http://www.liveinternet.ru/users/1407986/post120228697/
Ответить С цитатой В цитатник
Your_best_mate_Jim   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 22:25 (ссылка)
Боже, он прекрасен *_*
*ждет фильм*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 22:32 (ссылка)
Sheldon_Sands, это Ville Valo. В фильме его, к сожалению, не будет=( Там играет Депп...
Ответить С цитатой В цитатник
Heartless666   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 22:45 (ссылка)
красота, даж сразу не признала) а с Деппом они настолько(!) похожи порой бывают, что...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 22:49 (ссылка)
Heartless666, а ты видео, наверно, тоже это не видела?)
Депп хороший актер, притом совершенно мне не нравится внешне... Не очень наблюдаю у них внешнее сходство...
Ответить С цитатой В цитатник
Your_best_mate_Jim   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 22:50 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, О_О"""
Ничего себе, я их аж спутал О_О"""
*задумчиво* а он отнюдь неплохо смотрится в таком образе...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 22:53 (ссылка)
Sheldon_Sands, он лучше смотрится в этом образе)

Вот видео с фотосессии Ville Valo:
http://www.liveinternet.ru/users/1407986/post120228697/

А Депп он вот какой:
 (475x640, 180Kb)

Ничего общего) Кроме самой тематики
Ответить С цитатой В цитатник
METAL_NYMPHE   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 00:17 (ссылка)
вау,а из него тоже неплохой шляпник вышел))
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 00:19 (ссылка)
ох, и у Деппа пальцы в чём-то... видимо, это часть образа))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 00:23 (ссылка)
METAL_NYMPHE, лучше, чем из Деппа))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 00:23 (ссылка)
OlWell, где ты видишь Деппа?)
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 00:27 (ссылка)
ну рыжий в коментах
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 00:29 (ссылка)
OlWell, )) у Вила просто тоже пальцы грязные)) Согласно образу - Шляпник тоже был весь испачкан в чае, кофе и прочем))
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 01:46 (ссылка)
очень красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Heartless666   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 02:05 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, видео посмотрела, там откомментила)
И написала, что они иногда(!) бывают похожи, короч там все написано.
Не могу сказать, что Джонни мне неприятен внешне, у него было много образов в фильмах, просто образ либо нравится либо нет. С Вилле несколько по-другому.
На самом деле, мне кажется, у них получились.. как же сказать-то правильно.. ну по-разному получилось изобразить. Взгляд, улыбка... другое, совсем другое!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 13:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 13:39 (ссылка)
Heartless666, в этом и смысл был - не просто тупо копию сделать. А образы Деппа и как он играет мне как раз нравятся - мне не нравится он сам))
Ответить С цитатой В цитатник
VALKOINEN   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 01:39 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, Я, наверное, не слишком здорова на голову, но мне всегда нравились мужики с размалёванными физиономиями. И чем больше хорошенькая мордочка размалёвана, тем нравятся сильней... Прекрасен...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 10:58 (ссылка)
VALKOINEN, у меня такая же проблема))) Такого рода "клоуны", если можно так выразиться, меня только заводят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку