-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Чудесен...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Batty_Blue   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 22:33 (ссылка)
по части безумности этот Шляпник кажись перещеголял Джонни - особенно этот взгляд на фотке с сигаретой хDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 22:35 (ссылка)
Batty_Blue, мне серьезно VV на этих фотографиях нравится больше, чем Депп))
Ответить С цитатой В цитатник
Batty_Blue   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 22:38 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ога, более атмосферно получилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 22:39 (ссылка)
Batty_Blue, мм...) Что значит "атмосферно"?)
Ответить С цитатой В цитатник
NIKOR   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 22:40 (ссылка)
супер
Ответить С цитатой В цитатник
Batty_Blue   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 22:43 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ну я же сказала уже - безумность в Безумном Шляпнике на фото у него получилось передать лучше х]
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 22:45 (ссылка)
Batty_Blue, теперь понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 22:45 (ссылка)
NIKOR, что-то не так?))
Ответить С цитатой В цитатник
NIKOR   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 22:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

Алиса_в_Зазеркалье, нее все нормально... реально прикольно :))) хочу Депа увидеть в роли Шляпочника :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 22:58 (ссылка)
NIKOR, скоро увидишь) через месяц)
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 23:05 (ссылка)
он Прекрасен...нет слов что бы описать сие чудо =) Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 23:06 (ссылка)
Veins_of_history, рада слышать))
Пожалуйста))
Ответить С цитатой В цитатник
Гиада   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 23:13 (ссылка)
я этого фильма прям уже жду не дождусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 23:19 (ссылка)
Гиада, скоро увидишь))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaken_Agmina_Cerebra   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 23:21 (ссылка)
Честно, терпеть не могу, когда музыканты переодеваются в персонажей нашумевших фильмов. Это аналогично тому, если бы Вилле переоделся к того же Эдварда Каллена.
Ну прям совсем попса какая-то(
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 23:27 (ссылка)
Dreaken, "нашумевший фильм" - ха-ха Он еще даже не вышел
И мне совершенно пофигу, в кого он переодевается - факт то, что он лучше Деппа здесь, остальное меня мало заботит.
И кстати образ Шляпника еще никто не запатентовал - это персонаж одноименного произведения Л. Кэролла - и его изображать по большому счету имеет право каждый.
Ответить С цитатой В цитатник
NIKOR   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Алиса_в_Зазеркалье
NIKOR , скоро увидишь) через месяц)


Скорее позже потому как раньше середины марта нормального нета у меня не будет... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 23:53 (ссылка)
NIKOR, ну если так, то да...
Ответить С цитатой В цитатник
Верхом_на_метле   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 23:58 (ссылка)
А ему идёт =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 00:05 (ссылка)
Верхом_на_метле, о да)) Ему также чудесно всегда шел цилиндр и подобный аристократический прикид))
Ответить С цитатой В цитатник
Меня_нет_нет_нет   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 00:21 (ссылка)
замечательно.
Конфетка прямо, получился образ=)
у них, кстати, с Депом есть схожесть во внешности небольшая^^
Часы отпадные. Ты, я думаю, была не против такие приобрести=)
Ответить С цитатой В цитатник
infernohell   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 00:24 (ссылка)
из Вилле вышел потрясный шляпник)Но Дэпп все таки круче
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 00:27 (ссылка)
Garly_MasqueRade, мне не нужны такие часы) Они прикольные, конечно, но у меня нет этих тупых фанатских замашек купить себе что-нибудь с образом хартограммы и прочей фигни. Или, может, я не в том возрасте уже.
Мне не нравится внешне Депп, от того момент схожести мне бы не хотелось рассматривать. Не вижу общих черт.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 00:28 (ссылка)
infernohell, я не согласна. Мне VV нравится больше, чем Депп в целом и здесь в частности. Депп - хороший актер для меня и не более того.
Ответить С цитатой В цитатник
Меня_нет_нет_нет   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 00:50 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ммм, ну, ясно=)
а мне кажется, что форма губ схожа и улыбка отчасти.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 01:00 (ссылка)
Garly_MasqueRade, не знаю, не вглядывалась в форму губ и улыбку Деппа...
Ответить С цитатой В цитатник
Marcel_Simarron   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 03:51 (ссылка)
вот без сигареты он шляпник,а с ней уже не то
кстати 4 числа вроде выходит алиса
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 10:49 (ссылка)
Nuclear_Decay, вроде 5, как я читала Да это и не особо важно)
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_N   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 10:58 (ссылка)
я всегда предполагала, что гример у него странный
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 11:56 (ссылка)
Julie_N_Sparrow, гримеры постоянно меняются) В зависимости от фотосессии
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку