-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Eyes Wide Shut~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darkness_shine   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 22:17 (ссылка)
необыкновенный фильм=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 22:20 (ссылка)
Darkness_shine, точно...никогда подобных не смотрела...может, разве что, "Молчание ягнят" мне чем-то напоминает этот фильм...хоть они и совсем разные...
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 23:08 (ссылка)
не смотрела(
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 23:12 (ссылка)
her_voice_resides, посмотри - я ссылку выложила)) Это старый фильм - 1999 года...чудесный...
Ответить С цитатой В цитатник
Aedd_Ginvael   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 23:45 (ссылка)
великолепный фильм, да.. Начала вот Кубрика пересматривать - вчера "Заводной апельсин" смотрела)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 23:46 (ссылка)
Avreliya_Alveidr, да, тоже хороший фильм)) Но последний его - просто шикарен...)
Ответить С цитатой В цитатник
Aedd_Ginvael   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 23:49 (ссылка)
тем более, там мои любимые актеры)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 23:54 (ссылка)
Avreliya_Alveidr, я обожаю Николь Кидман)) Одна из самых красивых женщин, которых я когда-либо видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Меня_нет_нет_нет   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 01:33 (ссылка)
стоит посмотреть, хотя бы ради шикарнейшей Николь Кидман^^
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 02:38 (ссылка)
да, отличный фильм, сюжет интересный
Ответить С цитатой В цитатник
Tears_of_a_black_rose   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 02:46 (ссылка)
Хотелось давно посмотреть, но всё время забываю или забиваю
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 09:48 (ссылка)
Garly_MasqueRade, о да, конечно) Фильму уже больше 10 лет, а я до сих пор пересматриваю, как в первый раз...Только у меня на английском и с русскими субтитрами - Кубрик не хотел, чтобы этот фильм переводили на другие языки...но спустя несколько лет это все-таки сделали...а жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 09:51 (ссылка)
фильм - необыкновенный
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 09:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 09:54 (ссылка)
Tears_of_a_black_rose, нужно ссылку на скачку поставить и все)
Ответить С цитатой В цитатник
Одаудлегья_Харза   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 13:27 (ссылка)
Хорошее кино.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 13:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 00:31 (ссылка)
лежит у меня,надо посмотреть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 00:35 (ссылка)
Бонни_Мэри, а ты не видела что ли?) Фильму уже второй десяток идет))
Ответить С цитатой В цитатник
Гиада   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 22:10 (ссылка)
обожаю Николь Кидман))..фильм смотрела несколько раз...но всё равно до конца его не поняла((
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 22:12 (ссылка)
Гиада, я тоже ее обожаю))
Ну, он психологический - каждый понимает по-своему...)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 20:25 (ссылка)
ПЕРВЫЙ РАЗ СМОТРЕЛА ЕЩЕ МАЛЯВКОЙ, В ТАЙНЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ КОНЕЧНО))) ПОТОМ КАК-ТО ПОДЗАБЫЛА... А НЕДАВНО ОПЯТЬ ВИДЕЛА))) НУ НАЗВАНИЕ Я ЕЩЕ ТОГДА ЗАПОМНИЛА, ПОЭТОМУ, СРАЗУ УЗНАЛА ЭТОТ ФИЛЬМ, КАК ТОЛЬКО В ПРОГРАММЕ ЗАПРИМЕТИЛА)))
ФИЛЬМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЛУБОКИЙ И ЕЩЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ... ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК... ИМЕННО ПОСЛЕ ЭТОГО ФИЛЬМА НИКОЛЬ И ТОМ И РАЗБЕЖАЛИСЬ... ВИДАТЬ НЕ ВСЕ БЫЛО ИГРОЙ....
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 20:27 (ссылка)
LEONY86, это да...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку