-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Perfumery~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 22:37 (ссылка)
Julez-z, как называются?)
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 22:57 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, Да на платной заочке перешла на 6 курс последний..фух осталось совсем немножко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 22:58 (ссылка)
SigmaFox, на кого учишься?)
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 23:05 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, Экономист (Экономика и управление на предприятии в строительстве) учусь в ННГАСУ (Нижегородский Государственный архитектурно-строительный университет).. а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 23:09 (ссылка)
SigmaFox, финансист-кредитор (на кафедре Корпоративных финансов и банковской деятельности) факультета Мировой экономики и финансов Волгоградского государственного университета)))
Вот это если полностью
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 23:11 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, Мм.. интересно... и долго тебе еще мучиться?..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 23:12 (ссылка)
SigmaFox, 2 года)
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 23:21 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, студенческие годы это наверное чудесно.. жаль что я пропустила большую половину со своей заочкой((
Удачи в учебе=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 23:33 (ссылка)
SigmaFox, не знаю-не знаю...я только учусь-учусь-учусь - вот это все мое студенчество...а потом успешно все напрочь забываю, что учила((((
Ответить С цитатой В цитатник
B_Ellza   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 20:38 (ссылка)
У меня есть такая вода. Очень нежная, запах обалденный, но, как бы сказать , интимный.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 20:50 (ссылка)
B_Ellza, интимный?) Ну, я бы так не сказала, потому что, думаю, "интимные" (если так можно выразиться) духи вряд ли оставляют шлейф))

И, здравствуйте) Рада Вас вновь у себя видеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Precious_angel   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 22:09 (ссылка)
у меня у крестной такие духи) я их очень люблю и втихоря изредка ими пользуюсь) хотя сейчас она подарила очень классный аромат, коему я не изменяю пока что)))
кстати, а как в пользовании такая тушь? Я вообще больше за Макс Фактор...но вот хочется узнать мнение про эту...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 22:16 (ссылка)
Precious_angel, неплохая тушь) Я тоже до этого всегда пользовалась Макс Фактор - она у меня кстати еще есть, и я ей еще пока пользуюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Precious_angel   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 22:22 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ну оке, буду знать)
мне вообще максфакторовская тушь досталась как подарок... но дико понравилась!!! думаю так все туши там и покупать...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 22:27 (ссылка)
Precious_angel, я их продукцией пользуюсь уже лет 5)
Ответить С цитатой В цитатник
Precious_angel   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 22:34 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, а я пока что новичок...
просто идея пользоваться косметикой одной марки, а не "с миру по нитке" показалась логичной... ну и закупилась пудрой да тушью... был еще консилер, но я его маме подарила)))
вот все надеюсь, как деньга будет, так пойду закупаться максфактором...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 22:36 (ссылка)
Precious_angel, а что такое консилер?)
Ответить С цитатой В цитатник
Precious_angel   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 22:40 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ну еще его корректором называют... такая шняжка, чтоб маскировать круги под глазами или там пятнышки да прыщики... ну обычно для глаз это... идет на тон светлее тональника... довольно занятная весч, и главно оч хорошо маскирует! я у МаксФактор брала самый светлый тон... вообще пошло отлично)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 22:48 (ссылка)
Precious_angel, у меня очень белая кожа, и на ней все тональники смотрятся просто нелепо, поэтому я ими не пользуюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Precious_angel   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 22:58 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, да ты вапче счастливица!!!
я вот мечтаю об очень светлой коже...я канешн бледня бледней))) но при этом все-таки розоватый оттенок...
а вот тебе повезло - тока пудру - и даволен)) или вапче даж без нее...

у меня вот у сестры двоюродной кожа абсолютно фарфоровая с румянцем...так я ей так завидую...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 23:07 (ссылка)
Precious_angel, я не пользуюсь ни пудрой, ни чем иным...я, собственно, кроме туши, вообще ничем не пользуюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Precious_angel   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 23:11 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ну вот счастливый человек, если еще в придачу да проблем с кожей нет... тада сразу можешь собой непомерно гордиться, ибо ты везунчик)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 23:21 (ссылка)
Precious_angel, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Precious_angel   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 23:29 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, да завсегда пжалста)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 23:54 (ссылка)
Precious_angel, рада знакомству)
Ответить С цитатой В цитатник
Precious_angel   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 23:57 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, аналогично)
я тут у тебя по дневу еще проползаю...) так что жди еще комментов)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 00:00 (ссылка)
Precious_angel, буду рада пообщаться)
А сколько тебе лет, если не секрет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Precious_angel   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 00:22 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, :)
хм...да вроде в данных ли.ру есть)
но так 20... в июне исполнилось...)
а тебе тогда сколько?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 11:50 (ссылка)
Precious_angel, у тебя в профиле год не стоит)
В декабре 20 будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Precious_angel   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 13:27 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, хм, интереееесно *полезла в профиль*
о, ну считай одногодки - класс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку