Ведьма_Лилит, из тех, что ты порекомендовала, мне очень понравился Eclat Lanvin - в ближайшем будущем, надеюсь, его приобрету)
И еще попробовала Lacosta (классические) - без шлейфа, но очень приятные духи))
Lips_of_blood, я не люблю, когда мне уделяют много внимания...поэтому мечтаю о шапке-невидимке...
___
я так и думала, что у тебя родители в этой сфере работают)