-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Perfumery~

Среда, 19 Августа 2009 г. 10:49 + в цитатник

 

Мои вчерашние приобретения))



FIERWIND   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 10:52 (ссылка)
С покупками тебя*
Ответить С цитатой В цитатник
-Alles_Luge-   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 10:54 (ссылка)
поздравляю с покупками=)
Ответить С цитатой В цитатник
Synthetic_Elysium   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 10:59 (ссылка)
круто!)поздравляю!
тушь дорогая да и духи...хотя...мне такую хрень бесплатно дают)
вопрос* ты когда нибудь духи с феромонами пробовала?
Ответить С цитатой В цитатник
Loriell_Grienlif   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 11:00 (ссылка)
Вау)) Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 11:03 (ссылка)
ух ты, поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 11:09 (ссылка)
с покупками =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaken_Agmina_Cerebra   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 11:25 (ссылка)
С покупками))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chrissy69   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 11:25 (ссылка)
с приобретениями))))
тушь классная, мну нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 12:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 12:07 (ссылка)
Krissi69, с моими ресницами она очень забавно смотрится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 12:08 (ссылка)
Lips_of_blood, почему бесплатно дают?)

Нет, мне это не нужно - за мной и так мужчины стелятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Царевна_К   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 12:52 (ссылка)
поздравляю :) а как запах опишешь? оч интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya483   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 12:59 (ссылка)
мм)поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 13:00 (ссылка)
Царевна_Квакушка, ну вот как-то так))

Начальная нота: мандарин, черная смородина, фрезия.
Нота «сердца»: жасмин, германский касатик, болгарская роза.
Конечная нота: оттенки абрикоса и лимонного дерева
 (500x253, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 13:01 (ссылка)
Nastya483, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 13:10 (ссылка)
С покупками! Тушь неплохая, а воду, надо будет понюхать, интересно.))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 13:17 (ссылка)
Ведьма_Лилит, из тех, что ты порекомендовала, мне очень понравился Eclat Lanvin - в ближайшем будущем, надеюсь, его приобрету)
И еще попробовала Lacosta (классические) - без шлейфа, но очень приятные духи))
Ответить С цитатой В цитатник
Synthetic_Elysium   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 13:33 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, да у мамо магазин с парфюмерией...
везет тебе с этими самыми мужиками
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 14:12 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, да, она классная.))
Lacosta (классические), тоже надо будет понюхать.))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 14:12 (ссылка)
Lips_of_blood, я не люблю, когда мне уделяют много внимания...поэтому мечтаю о шапке-невидимке...
___
я так и думала, что у тебя родители в этой сфере работают)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 14:20 (ссылка)
Ведьма_Лилит, да) только классические, обычные Lacosta мне понравились, а то там еще много других разновидностей - они точно на любителя)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 14:22 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, я поняла, но перенюхаю наверное все.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 14:41 (ссылка)
Ведьма_Лилит, начни лучше с классической - потому что остальные специфические и быстро отбивают запах. Классическая самая безвредная в этом плане)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 15:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 15:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 21:51 (ссылка)
Поздравляю)))) тоже хочется новые духи, но финансы пока не радуют... с начала надо заплатить за универ...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 22:15 (ссылка)
SigmaFox, на платном учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Julez-z   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 22:36 (ссылка)
ням! а я сегодня приобрела духи от Серджио Таччини))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку