
КузяКузя, значит так.
Во-первых, это просто песня, причем смысл этой строчки вполне ясен: если ты сильно дорожишь другим человеком и любишь его, то тебе нет без него жизни. Одного без другого не существует. Здесь нет никакого извращенного смысла - это обычная философия жизни.
Во-вторых, ты сама говорила, что твое сердце закрыто для любви, так что - не тебе его судить.
А в-третьих, я, в общем-то, акцент на картине сделала, а не на цитате.