-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Аллегория~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dreaken_Agmina_Cerebra   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 00:56 (ссылка)
И вправду
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya483   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 02:57 (ссылка)
реально...
Ответить С цитатой В цитатник
sincora   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 09:28 (ссылка)
грустно...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 10:05 (ссылка)
Dreaken, Nastya483, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 10:05 (ссылка)
sincora, а кто сказал, что жизнь - веселье?...
Ответить С цитатой В цитатник
The_69_illusions   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 12:41 (ссылка)
опа! красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 12:46 (ссылка)
The_69_illusions, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 15:31 (ссылка)
неправда)
я с вало в этом не согласна!
любовь в ее изврашщенном виде - да, это похоронить сове сердце...
но настоящая любовь - она всегда ответна и несет только счастье...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 15:36 (ссылка)
КузяКузя, значит так.
Во-первых, это просто песня, причем смысл этой строчки вполне ясен: если ты сильно дорожишь другим человеком и любишь его, то тебе нет без него жизни. Одного без другого не существует. Здесь нет никакого извращенного смысла - это обычная философия жизни.
Во-вторых, ты сама говорила, что твое сердце закрыто для любви, так что - не тебе его судить.
А в-третьих, я, в общем-то, акцент на картине сделала, а не на цитате.
Ответить С цитатой В цитатник
VULGAR_LADY   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 18:25 (ссылка)
бля..вот это картинка...
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 23:30 (ссылка)
удачно так...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 23:36 (ссылка)
LadyLoveless, ага..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 23:36 (ссылка)
OlWell, согласна
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 19:49 (ссылка)
_Готка_Алиса_, действительно жизненно...
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 20:20 (ссылка)
ну, к счастью не всегда так происходит :):
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 20:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 20:22 (ссылка)
LuckyThirteen, если ты по-настоящему любишь человека - то практически всегда. Без одного - не будет другого.
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 20:24 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ладно, поавим вопрос иначе - ты однолюб?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 20:25 (ссылка)
LuckyThirteen, причем тут я?
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 14:43 (ссылка)
так тоскливо стало...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 18:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку