-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~(c)~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyMarina   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 14:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 18:53 (ссылка)
Я очень люблю Ахматову...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 18:55 (ссылка)
LadyMarina, чего плакаешь-то?))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 18:56 (ссылка)
Matill-da, я тоже...И З. Гиппиус...
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 19:06 (ссылка)
_Готка_Алиса_, я больше всего люблю Ахматову и Цветаеву. Но у Цветаевой весьма своеобразный стиль... Ахматову легче читать. она мой фаворит))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 19:06 (ссылка)
Matill-da, поддерживаю)
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 21:28 (ссылка)
ээхххх........как легко можно влюбиться в голос.....особый тембр, и всё....капец
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 22:31 (ссылка)
OlWell, ну, дело ведь не только в голосе...и далеко не только в нем...
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 23:52 (ссылка)
не... вот у меня директор- совершенно неказистый мужчина, но когда он говорит на собрании....ммммм заслушаешься))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 11:40 (ссылка)
OlWell, я имею в виду, что голос для меня - не определяющий критерий. Если мне в человеке ничего, кроме голоса, не нравится, - мне тот человек неинтересен.
Ответить С цитатой В цитатник
Moon__Eclipse   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 23:02 (ссылка)
Красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 00:33 (ссылка)
Moon__Eclipse, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку