-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722




 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

                                                                                          

      О да, Мастер...

Тебе суждено было сыграть эту роль...

1333014095_88 (500x518, 962Kb)
 

                                                                   Теперь Мы - герои одной истории...

 


Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru


~1 Марта~

Вторник, 01 Марта 2011 г. 00:27 + в цитатник

 

Поздравляю Вас с наступлением календарной Весны, Друзья!=)


~Эмиль?~

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 18:03 + в цитатник

Сегодня ночью снился секс с Найтом...о_О

Вывод: мне нельзя смотреть столько видео Deathstars)))




Понравилось: 1 пользователю

~Virtue to Vice~

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 21:18 + в цитатник

...Ностальгирую...
...Столько прелести в одной песне...

 

"These secrets I'll bring to you
Are of thorns and ice
These secrets I'll give to you
Will turn virtue to vice"

Далее


`^__^`

Среда, 23 Февраля 2011 г. 22:14 + в цитатник

Выложила несколько новых фотографий)))

http://vkontakte.ru/id103091328



Понравилось: 1 пользователю

`Das wilde Leben`

Среда, 23 Февраля 2011 г. 14:57 + в цитатник

Потрясающий фильм...

Очень советую всем к просмотру...



О фильме


`Красиво)`

Среда, 23 Февраля 2011 г. 14:33 + в цитатник

 Мне понравилось)


`23 февраля`

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 21:42 + в цитатник

Всех представителей сильного пола -

С Праздником! =)


`Flashmobe`

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 23:28 + в цитатник

Смысл игры - взять лист бумаги, написать на нем ответы на вопросы и отсканировать (ну или сфоткать).
1. Как тебя зовут?
2. Ты правша или левша?
3. Какие буквы тебе нравится писать больше всего?
4. А меньше всего?
5. Напиши: "Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц".
6. 2 твоих любимых музыкальных исполнителей/групп в данный момент?
7. Что ты любишь?)
8. Кого ты любишь больше всех?
9. Кто тебе нравится совсем недавно?
10. Что ты сейчас делаешь? А что потом будешь делать?)
11. Мечтаешь о чем-нибудь?
12. Запоминаешь сны когда просыпаешься по утрам?
13.  Где бы сейчас хотел(а) оказаться?
14. Каким пяти из твоих друзей нужно сделать это же?
15. Нарисуй что-нибудь на память :)

Моя Анкета:

Далее

Буду ОЧЕНЬ благодарна ВСЕМ, кто сделает тоже самое!))


`Алкоангел`

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 16:18 + в цитатник

Алкоангел...

Почти ничего не ем уже несколько дней...

Теряю вес, которого итак нет, и время, которого нет тем более...

Не прекращаю думать о тебе...

...Схожу с ума....

Занимаюсь самоистязанием...

 


~Мысли...о тебе...~

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 23:48 + в цитатник

Никак не получается выкинуть тебя из головы...

Почему ты настолько чудесен?...

Твоя красота похожа на шутку Дьявола.



~Как скачать музыку с Myspace~

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 14:40 + в цитатник

http://www.grabthatfile.com/

Чтобы скачать через этот сайт нужную песню

Вы должны быть зарегистрированы на
twitter.com или www.facebook.com

Далее


~Начало моей смерти...~

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 14:32 + в цитатник

А вы заметили, что контакт опять лажает,

и теперь видны все стены?

Если нет - то зря...

Зрите в корень.

Я прочитала все...

Стену твоей бывшей и нынешней...

И ту, предыдущую твою страницу, которую ты закрыл...

Занятное было чтение...

Я знаю теперь немногим больше...

Но самое страшное другое -

я, кажись, действительно влюбилась...

С тобой, конечно, нелегко, и ты, я знаю, далеко не подарок...

Но что-то в тебе цепляет и держит...

...а еще страшнее, что если я влюбилась,

то это надолго............

И я очень надеюсь, что ты не увидишь этой записи...


~Perfect in Perfection~

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 18:20 + в цитатник

Окончательно удостоверилась в мысли, что я - перфекционистка.

 

1. Если я что-то делаю, то всегда стараюсь делать это как можно лучше,

стремясь довести до идеала. 

2. Мне нравится только все красивое, а следовательно и редкое,

потому что красоты много не бывает. 

3. Всегда тяжело выбрать одежду, которая искренне понравится,

несмотря на то, что подходит мне почти все. 

4. То же касается и обуви.

Тут, правда, есть еще одна проблема - у меня маленькая ножка (35 размер)

Поэтому далеко не каждая пара обуви, которая мне вдруг понравится,

найдется именно с таким размером)) 

5. Фотографии, картины, изображения - тоже только избранные.

6. Но самая большая моя слабость - это человеческая внешность.

Если человек красив, я могу вытерпеть от него многое и многое простить.

Я сейчас говорю, главным образом, о мужской внешности.

Это, вероятно, плохо, потому что за красивой внешностью часто скрывается гнилая душа,

а если и не скрывается, то характер у таких весьма сложный,

потому что они сами прекрасно знают, что Бог их не обделил чудесным обликом... 

Красивых девушек намного больше, чем внешне приятных мужчин,

но ими я исключительно любуюсь на расстоянии)

Собственно, как и мужчинами,

ибо судьба почему-то пока не хочет сводить нас вместе...


~Продолжение звездочек~

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ikarus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

  •  (Написано сообщений: 82000)
  •  (Написано сообщений: 84050)
  •  (Написано сообщений: 86100)
  •  (Написано сообщений: 88200)
  •  (Написано сообщений: 90300)
  •  (Написано сообщений: 93000)
  •  (Написано сообщений: 96000)
  •  (Написано сообщений: 100000)
  •  (Написано сообщений: 105000)
  •  (Написано сообщений: 110000)
  •  (Написано сообщений: 116000)
  •  (Написано сообщений: 123000)
  •  (Написано сообщений: 131000)
  •  (Написано сообщений: 140000)
  •  (Написано сообщений: 150000)
  •  (Написано сообщений: 161000)
  •  (Написано сообщений: 173000)
  •  (Написано сообщений: 186000)
  •  (Написано сообщений: 200000)
  •  (Написано сообщений: 215000)
  •  (Написано сообщений: 231000)
  •  (Написано сообщений: 248000)
  •  (Написано сообщений: 266000)
  •  (Написано сообщений: 285000)
  •  (Написано сообщений: 305000)

~Макро~

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 00:27 + в цитатник

...Красиво...


~Ностальгия...~

Среда, 09 Февраля 2011 г. 23:40 + в цитатник

Трое суток была без компьютера как без рук))

И без музыки...

А поскольку я без музыки не могу прожить и дня,

пришлось достать свой старый кассетный магнитофон и кассеты)))

Ностальгия...

Послушала свои старые записи...

...и Максидром 2003...

...Как это было давно....и прекрасно...


 


~Снова в сети!)~

Среда, 09 Февраля 2011 г. 23:23 + в цитатник

Вы, вероятно, вряд ли успели по мне соскучиться...

Тем не менее, трое суток назад случилось пренеприятное - у меня полетела винда...

Многочасовая попытка восстановления ни к чему не привела =(

Пришлось переустанавливать...

Разобрали комп, почистили...

Кажись, на материнской плате имеется заводской брак,

ибо комп порой гаснет без особой причины...

а это значит, что она в любой момент может выйти из строя...

И это именно тогда, когда мне просто необходим компьютер...

В общем, буду надеяться пока на лучшее...

Сегодня все восстановила, установила и привела в порядок)

Я снова с Вами!))

 


~Скоро~

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 10:32 + в цитатник

Послезавтра опять в вуз...

жутко не хочется...=(

Поставили 2 предмета:

"Страхование" и "Основы аудита"...

А так продолжаю писать диплом и готовиться к ГОСам...


 


~Красиво))~

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 23:38 + в цитатник

Какая красота))

Обожаю осень...)



~Мрачные тени~

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 12:27 + в цитатник

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп, как недавно стало известно, в скором времени начнет работу над новым фильмом, в котором ему предстоит сыграть роль вампира.

Режисером новой картины станет известный своей любовью к мистике и готике Тим Бартон.

Депп сотрудничал с Бартоном уже не раз. На счету этого творческого тандема такие успешные картины, как «Эдвард – руки-ножницы», «Сонная лощина», «Чарли и шоколадная фабрика», «Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит стрит», «Алиса в Стране чудес».

Фильм  «Мрачные тени» станет полнометражным римейком одноименного, популярного в 60-70-х годах сериала о ведьмах, оборотнях, привидениях, вампирах и всевозможной нечисти. Д. Депп сыграет в нем одного из главных героев – вампира Барнабаса Колинса.






~Фотография)~

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 01:23 + в цитатник

 

Разбиралась со своими многочисленными папками на компьютере
и вот неожиданно натолкнулась)
Фотка с выпускного)

Где я,  думаю,  догадаетесь) ^__^

 


~Ммм...~

Пятница, 28 Января 2011 г. 14:58 + в цитатник

 

"You can totally tell she wants to fuck him...but who doesnt?" ©

 

 

ммм...запретный плод сладок...))

 


~Вырезаем видео из фильма~

Пятница, 28 Января 2011 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вырезаем видео из фильма.


Спасибо за урокELEN@
В этом уроке мы научимся вырезать видео в программе VirtualDub 1.8.6Rus и делать из него в фотошоп gif анимацию.Фотошоп для этого нужен выше CS 2!!!























В фотошоп ваш кусочек видео разложится на слои и кадры.Проставте свое время.Если много кадров,удалите кадры через один.В этом случае я не удаляла,оставила 20кадров как есть.Вы можете свою,теперь уже гифку, поставить в рамочку,насажать всякие клиппарты,подписать.Все зависит от вашей фантазии.Вот наш результат:



ссылочку на скачивание программки нашла для вас almiria
http://www.fileshouse.com/multimedia/217-virtualdub-199-virtualdub-186-rus-.html


~4 года))~

Вторник, 25 Января 2011 г. 09:25 + в цитатник

 

Сегодня моему дневнику исполняется 4 года!)))

Всем моим Друзьям большое спасибо за то, что Вы со мной вместе все это время))


~День Студента!)~

Вторник, 25 Января 2011 г. 00:22 + в цитатник

 

С Днем Студента, Уважаемые!))

И всех Татьян тоже с Праздником!)



Видео-запись: ~Роза...~

Понедельник, 24 Января 2011 г. 16:30 + в цитатник
Просмотреть видео
12 просмотров

 

 

...красота...


~SILENTIUM!~

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 00:24 + в цитатник

SILENTIUM! 

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
 
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он, чем ты живёшь?
Мысль изречённая есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи,-
Питайся ими - и молчи.
 
Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи,-

Внимай их пенью - и молчи!..

_________________

Ф. Тютчев

 


~Случай...~

Среда, 19 Января 2011 г. 22:41 + в цитатник

Мне сегодня в магазине отказались пиво продавать

Типа молодо выгляжу и бла-бла-бла))

Такой концерт из-за этого устроили! >_<

Еще какие-то девочки лет так 16 у кассы стояли, да смеялись надо мной, бля....=(

Так хотелось паспортом в морду сунуть этой толстой кассирше,

да просто не взяла его с собой...=(

Надо было сунуть в лицо и сказать "Да мне нафиг не нужно ваше пиво!" и с гордым видом уйти...

Хотела сделать это, как вернулась домой, но сумела-таки побороть в себе эту жажду мести...

Хотя надо было проучить эту сучку...


 


~...~

Понедельник, 17 Января 2011 г. 16:06 + в цитатник

 

"Просто быть паузами...между ударами твоего сердца..." (с)



Поиск сообщений в Alice_Vice
Страницы: 38 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь