-Всегда под рукой

http://mediametrics.ru/rating/ru/hour.html?article=20911518&redirect=9

 -Я - фотограф

... я был батальонный разведчик ... А.П. Слава России ...!!!

   ... и я здесь был ... А.П.... герои спорта ... А.П.... красиво жить не запретишь АП...и смех и грех ... А.П....обидели садовника ... А.П.

 -Стена

alibaba49 alibaba49 написал 31.03.2014 15:09:17:
... Слава России ... !!! ...alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 12.03.2014 10:50:31:
alibaba49 alibaba49 написал 25.02.2014 12:23:07:

... распяли неньку -Украину ... , стала коричневой , страдают люди ..., не будет там добра ... А.П. Слава России ... !!! ... alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 12.02.2014 14:41:13:

... Слава России ... !!! ... А.П. ... alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 28.01.2014 05:58:59:
... ледяной дождь ... в Краснодаре ... январь 14г ...АП

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)




      ... Я люблю тебя Россия ... , дорогая моя Русь ... поэт ;... А.П
      Славлю титанов духа ... , послуживших народу русскому...(благодарные потомки)АП

      Аудио-запись: Слушать в отсеках ... глубина ... А.П.

      Музыка

      Вторник, 23 Октября 2012 г. 11:00 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      43 слушали
      2 копий

      [+ в свой плеер]

      Иван_Северный Первоисточник записи ... хорошее чистое исполнение по советски ... А.П.
















      ... буду слушать ... А.П. Володя служил во флоте , Саша Саржин ... А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Комментарии (0)Комментировать

      Иосиф Бродский. Речь на стадионе (1988)

      Понедельник, 22 Октября 2012 г. 15:32 + в цитатник
      lm.livememory.net/post127126965/ ... он тоже был Иосиф ... О.Э.? ... А.П.

      Иосиф Бродский - философ ... А.П.

      Понедельник, 22 Октября 2012 г. 14:41 + в цитатник
      Это цитата сообщения Сим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Иосиф Бродский. Речь на стадионе (1988)

       (434x698, 82Kb)
      Знаменитая речь Иосифа Бродского, которую он произнес в декабре 1988 г. перед выпускниками Мичиганского университета в Анн-Арборе.

      Когда я ее прочитал, то впечатление она на меня произвела очень сильное

      "Рассматривайте то, что вы сейчас услышите, просто как советы верхушки нескольких айсбергов, если так можно сказать, а не горы Синай. Я не Моисей, вы тоже не ветхозаветные евреи; эти немного беспорядочные наброски, нацарапанные в желтом блокноте где-то в Калифорнии,- не скрижали. Проигнорируйте их, если угодно, подвергните их сомнению, если необходимо, забудьте их, если иначе не можете: в них нет ничего обязательного. Если кое-что из них сейчас или в будущем вам пригодится, я буду рад. Если нет, мой гнев не настигнет вас.

      Читать далее...

      Метки:  

      "Никакой косметики. Одна холодная вода..." Великие романы

      Понедельник, 22 Октября 2012 г. 14:31 + в цитатник
      liveinternet.ru/community/1...244540252/ ... люблю Иосифа Бродского и уважаю ... хотел бы поближе узнать Мандельштамма ... А.П.

      Фауст

      Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 22:58 + в цитатник
      joker-6.ru/post244265174/ ... и новый фильм заинтриговал ... А.П.

      ... серьёзная драма и трагедия Сокурова и Гёте... АП

      Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 22:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Фауст

      Основой для фильма стала первая часть литературного шедевра Гёте. Режиссёр: Александр Сокуров. Сам лично посмотрел этот фильм, рекомендую.




      заодно посмотрел и послушал русскую версию 60 -х с Ю.Яковлевым ... мне повезло , а вам ... нет ...!!! ...А.П.

      .. от Йосифа Бродского спасибо_ кофейному променаду... А.П.

      Пятница, 19 Октября 2012 г. 07:32 + в цитатник
      Это цитата сообщения кофейный_променад [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Иосиф Бродский. Зажегся свет. Мелькнула тень в окне...



      Зажёгся свет. Мелькнула тень в окне.
      Распахнутая дверь стены касалась.
      Плафон качнулся. Но темней вдвойне
      тому, кто был внизу, всё показалось.
      Была почти полночная пора.
      Все лампы, фонари - сюда сбежались.
      Потом луна вошла в квадрат двора,
      и серебро и жёлтый свет смешались.
      Свет засверкал. Намёк на сумрак стёрт.
      Но хоть обрушь прожекторов лавину,
      а свет всегда наполовину мёртв,
      как тот, кто освещён наполовину.

      1963
      Иосиф Бродский

      Метки:  

      Иосиф Бродский. Зажегся свет. Мелькнула тень в окне...

      Пятница, 19 Октября 2012 г. 07:26 + в цитатник
      liveinternet.ru/community/1...244064142/ ... спасибо Красавице и умнице ... А.П.

      Без заголовка

      Четверг, 18 Октября 2012 г. 23:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения кофейный_променад [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Иосиф Бродский. Зажегся свет. Мелькнула тень в окне...



      Зажёгся свет. Мелькнула тень в окне.
      Распахнутая дверь стены касалась.
      Плафон качнулся. Но темней вдвойне
      тому, кто был внизу, всё показалось.
      Была почти полночная пора.
      Все лампы, фонари - сюда сбежались.
      Потом луна вошла в квадрат двора,
      и серебро и жёлтый свет смешались.
      Свет засверкал. Намёк на сумрак стёрт.
      Но хоть обрушь прожекторов лавину,
      а свет всегда наполовину мёртв,
      как тот, кто освещён наполовину.

      1963
      Иосиф Бродский

      Придумайте название

      Четверг, 18 Октября 2012 г. 14:51 + в цитатник
      joker-6.ru/post243971949/
      ... говорят лиса ходит фокстротом ... А.П.

      alex andros dodwidos - sasayula4649 - gut deji ...А.П.

      Четверг, 18 Октября 2012 г. 09:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Автоматический улучшатель настроения

      ... хорошо , но мало ... А.П.

      Введите своё имя на англ. языке и автомат зарядит вас энергией на весь день! 

      ... так будьте счастливы , друзья мои ... ...А.П.

      Смеян , Барыкин, Абдулов,Тухманов - на волне.. Бодлер ... А.П.

      Четверг, 18 Октября 2012 г. 08:47 + в цитатник
      Это цитата сообщения man-yak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      33 коровы и Бодлер ... интересное сообщение и про брата с сестрой в контрабасе ... А.П.

      33К (320x232, 12Kb)Фильм "Мерри Поппинс, до свидания!" вышел в 1983 году - тогда же я его и посмотрел впервые. По детскому своему разумению многого, заложенного авторами, недетского не разглядел - как понял потом уже, во вполне зрелом возрасте пересмотрев из ностальгических соображений (кому тоже хочется - велкам, к примеру, сюда)
      А на днях в процессе совершенно далекого от киноразговора, услышал от приятеля историю, которая показалась шуткой. Пролез по сети - нет, не шутка. И даже практически боян. Но я не знал - и впечатлило.
      Суть: в эпизоде, где звучит песенка "33 коровы" (муз. М. Дунаевского, слова Н. Олева) появляется единожды за фильм плакат на стене. Если разобраться, за этим кадром столько всего...
      Песню по сюжету поет дядюшка Эй - очень симпатичный персонаж, эдакий хиппи а-ля Джон Леннон, но в кругу вполне себе буржуазной семьи. С персонажем, кстати, тоже все непросто - играл его Лембит Ульфсак (он в фильме и еще одну роль играет), озвучивал Абдулов, а песню про коров пел Смеян.
      Дальше про кино не для всех, Бодлера, Барыкина и брендах... 33 коровы и стакан парного молока ... А.П.

      Gostevoj : пианист Трифонов Даниил ...А.П.

      Четверг, 18 Октября 2012 г. 06:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения Gostevoj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      На концерте замечательного пианиста Даниила Трифонова.

      IMG_4517z copy (700x435, 96Kb)

      Был позавчера на концерте. Слушал Даниила Трифонова, получил огромное удовольствие от концерта.
      Несмотря на почти юный возраст, наград пианисту  не занимать. Своей первой награды Даниил Трифонов был удостоен в 6 лет, а в 8 — юный пианист уже дебютировал с симфоническим оркестром.



      8-летний Даниил Трифонов на конкурсе А.Д.Артоболевской

      К 19 годам Даниил лауреат многих престижных музыкальных состязаний, среди которых — Международный конкурс им. Скрябина, Международный конкурс пианистов республики Сан-Марино.

      Он лауреат XIV Международного конкурса имени П.И.Чайковского в Москве (июнь 2011, Гран-при, I премия и Золотая медаль, Валерий Гергиев лично вручил Трифонову Гран-при – приз, который присуждается лучшему участнику во всех номинациях конкурса. Приз зрительских симпатий, Приз за лучшее исполнение концерта с камерным оркестром).


      Как известно, любой участник конкурса им. П.И.Чайковского должен исполнить Концерт для фортепиано с оркестром великого композитора. На видео-ролике звучит Концерт П.И.Чайковского в исполнении Даниила Трифонова.
      Читать далее...

      .... главное , чтобы было не токсично ... А.П.

      Вторник, 16 Октября 2012 г. 08:41 + в цитатник
      Это цитата сообщения alibaba49 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


      ... горькое оливковое масло не рафинированное Таррега ,Испания clientservice@auchan.ru ...А.П.

      Метки:  

      про импотенцию

      Понедельник, 15 Октября 2012 г. 23:23 + в цитатник
      liveinternet.ru/community/2...243641400/ ... не смеяться . не улыбаться , подбодрить , отдохнуть . поспать . сходить в аптеку . выпить виагру ... или что ещё,
      показать порно ..., принять душ . применить духи с ферромонами , сделать массаж утомиться и уснуть ... А.П.

      Аудио-запись: О любви...о тебе...обо мне...

      Музыка

      Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 17:28 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      56 слушали
      1 копий

      [+ в свой плеер]

      йеменка Первоисточник записи ... а . что так поют в Йемене ? А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      О любви...о тебе...обо мне...

      Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 17:24 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/36844...243355481/ ... спасибо за хорошую музыку и чистую запись ... А.П.

      О любви...о тебе...обо мне...

      Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 17:21 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/36844...243355481/ ...мне нравится ... ...А.П. ... послушаю ещё ... А.П.

      ... маленький город ...

      Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 17:12 + в цитатник
      Тальков у Джокера- 6 ... были песни ... А.П.

      Аудио-запись: Jasper Forks – River Flows In You Играет одноклассница моего сына

      Музыка

      Суббота, 13 Октября 2012 г. 15:44 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      4771 слушали
      58 копий

      [+ в свой плеер]

      santa3 Первоисточник записи ... хорошо играет Людмила , подарочную романтическую мелодию Джаспера Форкса ... А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Поиск сообщений в alibaba49
      Страницы: 87 ... 8 7 [6] 5 4 ..
      .. 1 Календарь