-Всегда под рукой

http://mediametrics.ru/rating/ru/hour.html?article=20911518&redirect=9

 -Я - фотограф

... я был батальонный разведчик ... А.П. Слава России ...!!!

   ... и я здесь был ... А.П.... герои спорта ... А.П.... красиво жить не запретишь АП...и смех и грех ... А.П....обидели садовника ... А.П.

 -Стена

alibaba49 alibaba49 написал 31.03.2014 15:09:17:
... Слава России ... !!! ...alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 12.03.2014 10:50:31:
alibaba49 alibaba49 написал 25.02.2014 12:23:07:

... распяли неньку -Украину ... , стала коричневой , страдают люди ..., не будет там добра ... А.П. Слава России ... !!! ... alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 12.02.2014 14:41:13:

... Слава России ... !!! ... А.П. ... alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 28.01.2014 05:58:59:
... ледяной дождь ... в Краснодаре ... январь 14г ...АП

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)




      ... Я люблю тебя Россия ... , дорогая моя Русь ... поэт ;... А.П
      Славлю титанов духа ... , послуживших народу русскому...(благодарные потомки)АП

      Орган звучит ... от еж... ...А.П.

      Понедельник, 21 Января 2013 г. 09:35 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      =Звучит орган=

      25713532 (504x537, 64Kb)
      Звучит орган торжественно и ясно.
      В старинной кирхе вновь звучит мотив.
      Мелодия божественна, прекрасна…
      Я замираю, голову склонив.

      Стремится ввысь мелодия, под своды,
      Я слушаю чудесный тот напев.
      Седой Маэстро дарит гимн свободы,
      Струну души до глубины задев.

      Что это: Моцарт, Бах? Звук так прекрасен.
      Соната, Реквием, звезды полёт?
      Мир музыки огромен, чист и ясен.
      Какая сила у обычных нот!

      Мерцают свечи... Звуки тише стали...
      Волшебной птицей музыка плывёт.
      И замер где-то в ясной звёздной дАли
      Моей души возвышенный полёт!

      ...
      ... ...А.П.
      Рубрики:  только в Господе душа моя..А.П./Георгий Свиридов ... А.П.
      Россия православная ... А.П.

      Метки:  

      В городском саду играет духовой оркестр

      Воскресенье, 20 Января 2013 г. 21:24 + в цитатник
      liveinternet.ru/community/4...257430291/ ... хорошее угощение от Нинель_Ник ... , духовые оркестры России ... А.П.

      ... я пригласить хочу на танец вальс... Вас...А.П.

      Воскресенье, 20 Января 2013 г. 21:13 + в цитатник
      Это цитата сообщения Нина-Ник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      В городском саду играет духовой оркестр

      В городском саду играет духовой оркестр

      50-е  годы  20-го века. Годы моего детства. Как раз в эти годы у нас в стране был очень популярен духовой оркестр. В выходные дни люди ходили в городской парк развлечься и отдохнуть от трудовых будней.В парке обязательно был фонтан, павильон с читальным залом, киоски, где продавали мороженое и газированную воду с сиропом и обязательно танцевальная площадка, где играл духовой оркестр.Танцующих всегда было много.Люди танцевали не только на площадке, но просто на аллеях парка, где тоже играл духовой оркестр. Оркестр играл танго, фокстрот и ,конечно, же вальс. В то время вальс танцевали все. Все таки это очень красивый и радостный танец.


      Читать далее...

      Метки:  

      Феликс прыгнул 38 км ... А.п.

      Воскресенье, 20 Января 2013 г. 11:38 + в цитатник
      Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Прыжок Феликса. Флеш-игра

      jump_felix_jump (350x253, 18Kb)

      Играть

      Метки:  

      С Днем рождения, Владимир!

      Воскресенье, 20 Января 2013 г. 07:43 + в цитатник
      refanparfum.ru/post257400379/ ... Впервые попал на такой мощный праздник ...
      Чудесная компания и все так тебя любят ... , а я почитаю ... А.П.
      С днём рождения поздравляю !!!

      Volodi24_gl отмечает день рождения ,поздравим!!

      Воскресенье, 20 Января 2013 г. 07:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Иконы на прозрачном фоне + код

      Скоропослушница
      1 (644x700, 320Kb)



      Единая надежда
      2 (644x700, 288Kb)



      Иверская
      3 (644x700, 307Kb)



      Почаевская
      4 (644x700, 308Kb)



      Смоленская
      5 (644x700, 300Kb)



      Утоли мои печали
      6 (644x700, 315Kb)

      ....
      ... славные иконы ... А.П.

      Метки:  

      от Gostevoj ... турецкий марш ...Моцарт,Бетховен..АП

      Воскресенье, 20 Января 2013 г. 00:44 + в цитатник
      Это цитата сообщения Gostevoj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Турецкие марши Моцарта и Бетховена: два популярных произведения на одну тему.

      Так вышло, что два гения классической музыки написали эти очень популярные произведения почти на одну тему. Пишу «почти», потому что,  строго говоря, это не совсем так. Давайте, познакомимся с произведениями поближе. Оба произведения, о которых пойдет речь, были созданы как составные части более крупных произведений.

      Итак, начнем с «Турецкого марша» Вольфганга Амадея Моцарта. «Турецкий марш», который хорошо знаком всем слушателям с детства является третьей частью сонаты №11 для фортепиано. Произведение было написано Моцартом в 1783 году. Вот, что интересно, я часто пытаюсь выразить свои ассоциации, которые возникают при прослушивании музыки, а на этот раз оказался в затруднительном положении. Ассоциации есть, конечно, но совсем не те, которые казалось бы должны возникать. Судя по названию, слушатель должен лицезреть перед собой марш турецких войск. На самом деле, ассоциации совершенно другие (у меня лично возникает ассоциация с учебой в ДМШ). Понять, отчего это происходит можно, если обратить внимание на то, что сам Моцарт дал третьей части своей сонаты немного другое название - "Rondo Alla Turca" ("Турецкое рондо", "Рондо в турецком стиле"). Откуда же взялось название «Турецкий марш»? Обо всем этом подробно можно прочесть на сайте . Прочтите, это, действительно интересно.


      Читать далее...

      Метки:  

      alibaba49 в Краснодаре у Минотавра ... А.П.

      Суббота, 19 Января 2013 г. 23:07 + в цитатник
      uploads.ru/26qkf.jpg

      ... привет из "Русской науки" ...А.П. 2013

      Метки:  

      душевные песни ... от Лилички ...LAT...крещение АП

      Суббота, 19 Января 2013 г. 01:02 + в цитатник
      Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Хороший сборник душевных песен...

      От любви к любви...



       

      ... спасибо LAT ... А.П.

      Метки:  

      Мандельштам Осип - человек которого не хватает..

      Суббота, 19 Января 2013 г. 00:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения Александр_Ш_Крылов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Чёрный кофе

      ВЛАДИМИРСКАЯ РУСЬ






      Осип Мандельштам.... (604x483, 98Kb)

      Стихи Осипа Мандельштама

      Пылает за окном звезда,
      Мигает огоньком лампада.
      Так значит суждено и надо,
      Чтоб стала горечью отрада,
      Нивесть ушедшая куда.

      Над колыбелью тихий свет
      И как не твой напев баюнный.
      И снег и звезды, лисий след,
      И месяц золотой и юный,
      Ни дней не знающий, ни лет.

      И жаль и больно мне спугнуть
      С бровей знакомую излуку,
      И взять, как прежде, в руки руку.
      Прости ты мне земную муку,
      Земную ж радость не забудь.

      В окне звезда, в углу лампада
      И колыбели тихий след.
      Поутру стол и табурет.
      Так значит суждено, и нет
      Иного счастья и не надо.

      1923
      Осип МАНДЕЛЬШТАМ (233x350, 21Kb)

      Читать далее...

      Метки:  

      Малер Густав ... Kindertotenlieder ...от Тангейзера...АП

      Пятница, 18 Января 2013 г. 13:04 + в цитатник
      Это цитата сообщения Тангейзер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Вселенная Малер:"Песни об умерших детях"(Kindertotenlieder)



      Густав Малер в 1907 году

      Тангейзер:Сегодня я предлагаю самое грустное произведение Густава Малера...Сам композитор не раз говорил,что все его произведения - это его собственная биография,выраженная в музыке...Но данный песенный цикл,казалось бы должен был противоречить этому...Задумал его Г.Малер ещё до своей женитьбы и тем более задолго до смерти его собственной любимой дочери Марии...Откуда такое странное и страшное предчувствие?...Малер,вероятно,пытаясь оправдать это,так объяснял смыл и названия, и содержания:"«Человек подобен умершему ребенку: он до сих пор не получит самого необходимого, того, что нужно его душе и телу для роста, пока не будет поздно»

      Читать далее...

      Метки:  

      Вселенная Малер:"Песни об умерших детях"(Kindertotenlieder)

      Пятница, 18 Января 2013 г. 12:54 + в цитатник

      Сфотографировать страницу с монитора ... А.П.

      Четверг, 17 Января 2013 г. 20:11 + в цитатник
      Это цитата сообщения mari2020 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как сфотографировать страницу? | Блог "Компьютер для начинающих" от Светланы Козловой

      http://www.kurs-pc-dvd.ru/blog/novosty/kak-sfotografirovat-stranicu.html

      Гуляя по просторам Интернета, возможно, иногда вы сталкивались с ситуацией, что
      ... ... А.П.

      Метки:  

      Аудио-запись: Фредерик Шопен - Fantasy-impromptu op 66

      Музыка

      Четверг, 17 Января 2013 г. 20:00 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      3691 слушали
      85 копий

      [+ в свой плеер]

      -svetvtonnele Первоисточник записи через crossing ... А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Как быстро делаются обычные вещи)))

      Четверг, 17 Января 2013 г. 16:54 + в цитатник
      bar-guzin.com/post256707140/ ... замечательные считай фокусы ..., 2 уровень ... А.П.

      Мадонна от smart50 ... а ,я с ней не служил...Фонв...

      Среда, 16 Января 2013 г. 15:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Мадонна вечной красоты!

      http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post169890293/

       

       

       

      ... ... покой... , тишина ... и где-то ангелы поют такими злыми голосами ...ВВ ... А.П.

      Метки:  

      Аудио-запись: Моцарт - Мелодия 18

      Музыка

      Среда, 16 Января 2013 г. 12:17 (ссылка) +поставить ссылку

      Комментарии (0)Комментировать

      Аудио-запись: Моцарт - Мелодия 18 мелодия от natik ... А.П.

      Музыка

      Среда, 16 Января 2013 г. 12:09 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      485 слушали
      17 копий

      [+ в свой плеер]

      natik Первоисточник записи ... угодны богам ... !!! А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Михаил Казиник легенда музыки ... от Annakraj ... АП

      Среда, 16 Января 2013 г. 12:02 + в цитатник
      Это цитата сообщения Annakraj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Михаил Казиник «Бах и Моцарт угодны всем богам!»

      МИХАИЛ КАЗИНИК «Бах и Моцарт угодны всем богам!»

      Любое его выступление — это событие: мало кто умеет рассказывать о музыке с таким вдохновением, вовлекая в это волшебное действо каждого слушателя. Музыкант, искусствовед, философ, писатель, он сделал музыку инструментом перображения мира и человека. Как это возможно? За объяснениями мы обратились к самому Михаилу Семеновичу.

      Михаил Семёнович, как вы пришли к музыке?

      Михаил Казиник

      Благодаря моим родителям — они водили меня на концерты симфонической музыки, в музеи, на выставки. Музыка, искусство были настолько само собой разумеющимися в нашей жизни, что у меня никогда не возникало сомнений в их ценности. Молодость моих родителей пришлась на войну, они оба воевали, но сквозь все ужасы войны и смерти пронесли любовь к искусству. И сумели передать её мне.

      Читать далее...

      Метки:  

      Малер Густав 2 симф Марис Янсонс дир отТангйезера

      Понедельник, 14 Января 2013 г. 17:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения Тангейзер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Шедевры симфонической музыки: Марис Янсонс дирижирует Второй симфонией Густава Малера



      Тангейзер:Сегодня День рождение замечательного дирижёра современности Мариса Янсонса.Предлагаю вам концерт,в котором  вы услышите произведения Великого Густава Малера...Одну из его песен и основную часть ,которая представлена  2-ой симфонией.Слушаем великую музыку...

      P.S Хочу принести свои извинения всем кого обидел замечанием по оформлению блогов(особенно тем,кому они предназначались) Каждый волен в своих действиях делать то,что считает нужным...Приношу извинения и Хозяйке Сообщества за публичную полемику,на которую я не имел права...В связи со всеми последними малоприятными событиями хочу сложить с себя "полномочия" со-модератора и остаться с позволения Хозяйки(если на то будет её воля) обычным ПЧ...С возможностью иногда предлагать свои посты...В конце-концов...МУЗЫКА ни в чём не виновата...Правда? )Песня Г.Малера носит характерное для данного случая название..."Я потерян для мира"...) До встречи...Надеюсь...) А о произведениях Г.Малера я смогу более подробно подготовить материалы в последующем...Если судьбе будет угодно...

      Янсонс Марис Арвидович

      советский и российский дирижёр

      Рождение
      14 января 1943

      дирижер

       

      Мария Янсонс родился в Риге в семье известного дирижера Арвида Янсонса. Обучался игре на скрипке, альте и фортепиано. Блестяще окончил Ленинградскую консерваторию, продолжил образование в Вене (с Хансом Сваровским) и Зальцбурге (с Гербертом фон Караяном).

      Читать далее...

      Метки:  

      Поиск сообщений в alibaba49
      Страницы: 87 ... 16 15 [14] 13 12 ..
      .. 1 Календарь