-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AliAsss

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1392





Без заголовка

Четверг, 29 Мая 2008 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения -Sereshka- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки фотошоп!!!

множество разнообразных уроков!!!

Без заголовка

Среда, 07 Мая 2008 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения _Еленава_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Вконтакте заменил мне Ли.ру.
Я компьютерный червь....

Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения golovy-net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Останови кота (флеш-игра)





Отмечаем клетки перед котом и не даём ему убежать.



Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения DJ_Gavrik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Переводчик

Очень полезно -

 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте

Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_BreathTaking [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из цитатника

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Kleopatra_Iradochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Класс !

Гадание по ромашке





ЛюБиТ...  нЕ лЮбИт...  К сЕрДцУ пРиЖмЁт...  НаХ..пОшЛёт))



Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения De-Bourbon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[..Woooh!..]


Такая штукенция классная...я час за ней просидела=)


Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...




А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.


Чтоб не вводить вас в заблуждение,
сразу предупрежу,что это не моих рук дело.
Автор как таковой неизвестен,
но можно докопаться до истины...
у меня в цитатнике)


Relax!=)



Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка




Поддержите влюбленных или домашних питомцев! скопируйте к себе в дневник!))

ПСЫ. при цитировании в графе "Дополнительно:"
уберите галочку
"Автоматически переводить URL в ссылку "
иначе не отображается ничего!!!

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проверка icq на невидимость

С помощью этой ссылки вы можете быстро и анонимно узнать реальный статус любого номера ICQ, загруженного под любым клиентом за редкими исключениями.

 (240x151, 6Kb)
Клиенты, такие как QIP или R&Q, отобразят сообщение об отказе в авторизации от незнакомого номера. Клиенты icq5 (icq5.1), Trillian выводить сообщение не будут.
ICQ 6 промолчит, если вы используете для соединения номер, присутствующий в контакт-листе проверяемого. Поведение Miranda IM разное в зависимости от версии.


ПРОВЕРИТЬ НА НЕВИДИМОСТЬ


Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения VeRaaNiKa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ведь это практически правда,интернет заменяет настоящую жизнь...

А ведь это практически правда,интернет заменяет настоящую жизнь...

 (240x240, 12Kb)У нас нет имен, вместо них - ники.
У нас нет возраста и пола.
Голоса тоже нет.
Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов.

Взамен лица - аватар
.
Мы не читаем книги, а просмотриваем текстовые файлы.
Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить.

Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами.
Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек.
Вместо встреч - сходки.
Вместо поцелуев - "чмоки"
.
Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...

Картинка в тему...сохраните в цитатник,если задело(((




Без заголовка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Puzzic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

любитель

"Ноев ковчег" построил любитель. Профессионалы строили "Титаник".

мяу

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Lost_Dreamer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Минут 30 этой фигней страдаю))

Забавная флэшка.
Только бармен пока от моих коктейлей давится постоянно >_<


Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флэшки

.


Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Farewell_Jewel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...
 (470x129, 97Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения AliAsss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

«-Девчата, а вы танцуете?
-А как же! Мы, что хромые что ли?» цитата из фильма

Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения The_simple_girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

потрясающее

Боже..
наша жизнь настолько потрясающе то что в ней нет места наркотикам
столько всего прекрасного вокруг..
как жаль что мы не заме4аем..
как жаль что мы так часто злимся и ругаемся..
как жаль..
что мы не видим.. и не хотим видить.. что вокруг нас..
вы 4увствовали взаимность улыбки?)
разве это не прекрасно?
или теплый взгляд..пронзающий тебя насквозь..
да кого угодно.. бабушки ..тети или какого то красивого маль4ика..
а небо?..
ЛЮДИ! АУ! посмотри вверх там небо!
самое красивое и далекое.. необьяснимое.. неощутимое ..но самое прекрасное ..что есть в этой земле..
какая красота..
а люди..они все такие разные..с разными ..настроениями.. характерами..
дети..Боже ..дети!!!!
сколько в них искренности.. доброты.. безаботности..
детство ..наверное.. самый красивый возраст..
даже внешни..нежная кожа..красивая улыбка..светящие глаза.. маленькие ру4ки и звонкий смех+)
сегодня видила отца с до4кой маленькой..лет 3
муж4ине лет 40
вы бы видили.. как они смотрели друг на дргуа..
влюбленными глазами..
вы представляете..какое это с4астья..любить..любить части4ку себя))
понимать что это твое..а если это от любимого человека..
Боже..какое с4астье ты нам даришь..
муражки по коже..
воздуха не хватает...
столько прелесного в этой жизни ..столько красоты..
которую
увы мы не видим из-за придуманных проблем...
причем придуманных нами..да..
как я люблю жизнь..
как я хо4у жить..несмотря не на что..несмотря нинакого
найдутся люди...найдется понимание.. гармония
все приложится..
это безумственная тяга к жизни..
воздуха не хватает..как я все это люблю....!

Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения AliAsss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Someone_else_again [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

46496626 (114x160, 4Kb)
иногда так хочется написать кому-нибудь смску и сказать спасибо...
спасибо за то что я была счастлива рядом с этим человеком..
но.. я этого никогда не сделаю..
меня не поймут..
сразу начнут говорить, что я чего-то хочу...
что мне что-то надо...
так глупо...
как малые дети, ей Богу.
и всё же так хочется чтобы тебя поняли..
пожалели... поговорили с тобой...
давно у меня такого не было...
а ведь жаль... я в этом очень остро нуждаюсь..
острая нехватка времени делает своё канечно.. но..
так хочется выкроить время и с кем-нибудь погворить..
поггворить по душам.. рассказать всё всё всё...
но... с тем кого знаешь хорошо так не поговоришь...
такой человек имеет право тебя судить и винить...
а ты имеешь право ему ответить на эти суждения..
когда человека знаешь мало, всё совсем не так..
такой человек канечно скажет своё мнение, но ты подумаешь прежде чем на это ответить..
так ведь лучше.. так приятнее..

Цитата из сообщения "Без заголовка"

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения AliAsss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (120x120, 10Kb)
В этой жизни надо уметь быть пауком.Не смог,тогда ты бабочка в чужих сетях!


Поиск сообщений в AliAsss
Страницы: [1] Календарь