-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alias_Mort

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 26


Экзамены???

Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:54 + в цитатник
 (700x525, 86Kb)
В колонках играет - что то такое .. (ТЫЩ-ТЫДЫЩ )
Настроение сейчас - Хде я , кто я и почему я сдесь??

Большинство студентов , да и школьников поймут , каково осознание того , когда просыпаешься накануне экзамена , и понимаешь ... - а экзамен то только завтра ... (а голова то трещит ... вчера было хорошо
"во тру сушняк - пустыня калахари
а ведь вчера как будто не бухали
по две бутылки - это ж не размах ")
Хех .. хотя так подумать большинство хороших оценок на экзаменах выпадают как раз на то ... ТО самое состояние ... и ничего ...

Coradz   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:13 (ссылка)
boze,kak eto milo.
Ответить С цитатой В цитатник
Alias_Mort   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:02 (ссылка)
ой пасиба))))
 (700x525, 119Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку