-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aliaria

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) elf_secret Radio_Starwars Sims_2 Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 6734


герой чьего романа?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nariel   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 02:36 (ссылка)
Пофантазировать на эту тему что ли?;)
1) Как автор не принимаю деление героев на исключительно положительных и отрицательных. Будем реалистичны. Ты, несомненно, положительный герой, но где-то скрывается и тёмная сторона.
2)Мммм... Тяжело выбрать мир;). Пусть будет целый цикл романов. А? Тогда будет и фэнтези (можно и в Средиземье=))) и, пожалуй, космическая одиссея. Хотя больше склоняюсь к первому=))
3) Поподробнее - на месте уточнишь:p. Ладно, слушай, красивый мир. не такой как наш. Много рас, много неизвестных рас, порой совсем удивительных. Несомненно, для развития истории, должна быть и вражда между ними. Так, дальше. Мир красивый... был... Но уже мало от былого. А что потом с ним будет, зависит от того, что герой натворит=))
4) Конечно, главный герой:D. Причём странник;). Пол женский (кто бы сомневался=)). Возраст, ну пусть, лет 28-30. Умная, когда надо хитрая, красивая, временами довольно воинственная. Носишь довольно длинное платье (ах, незадача, сражаться неудобно! Ладно, по пути сменишь на что-нибудь получше;)), поверх него плащ, сумка на боку, лук и стрелы за спиной, из под одеяния видны кинжалы, волосы, наверное, как-нибудь элегантно заплетены. Ой,обувь забыла (не будешь же ты босяком ходить=)), пусть будут лёгкие удобные сапожки.
5) На твоё усмотрение=)). Лучше спасай;)
6) Враги? Целая куча! Друзей поменьше, а соратников раз-два и обчёлся. Слуги? ну, если тебе очень надо, то пусть будет несколько=)))
7) Об этом даже не задумывалась. Но какой же роман без любовной истории? В тебя будут влюбляться многие, но ты отдашь предпочтение... ммм... кому же? Кого б тебе предложить?=))) Может прынца хошь?=)))
8) Люблю хэппи энды. Победа.
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 11:52 (ссылка)
Нари! Как ты мне с утра настроение подняла! Замечательно! И посмеялась и польщена:)
Ой,обувь забыла (не будешь же ты босяком ходить=)),
по крайней мере я точно не хоббит:D
Прынца? Хм.... интересное предложение:) Спасибки, ба:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку