-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aliaria

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) elf_secret Radio_Starwars Sims_2 Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 6734


Очередная игрушка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liz_beth   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 22:51 (ссылка)
ну не знаю:))
по моему отвечать no comment нечестно:)))

ок, мои к тебе вопросы:))
1. Лиа, что ты действительно думаешь о наших отношениях с Дэном?
2. Лиа, о чем ты чаще всего думаешь перед сном?
3. Лиа, было ли в твоей жизни что-то, о чем тебе будет стыдно рассказыть своим внукам?
4. Лиа, любовь есть?...
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 23:08 (ссылка)
1. Ты не обидишься? Для меня это было неожиданно. Не замечала я ничего между вами, хотя Ден редко появлялся на ХА, да и я, а что у вас в асе было - не знаю. Поэтому не мне судить, конечно, но как-то Вафу и Эмми я больше "верю", что они муж и жена. Но ведь это инет! Так что всё нормуль:)
2. ... *мягко улыбнулась* мечтаю.... я реалистка, я не ожидаю, что прямо раз и прискачет принц и пр..., но мечты - это мой мир и перед сном я в него погружаюс. Очень неприятно, когда этому мешают мысли об учёбе. А ещё часто прокручиваю события фиков или романов, которые пишу, я ведь всё это "вижу". Айлин как-то сказала, что я реалистично описываю, можно это "увидеть", надеюсь, она правду сказала, я, по крайней мере, это вижу. А вот конкретно мечты - это личное... хотя они вполне в рейтинге PG;) но всё-равно личное=)
3. Было=))) но расказывать не буду, даже племянникам;)
4. Есть, но не у меня.
Спасибо за интересные вопросы, действительно интересно было отвечать. Надеюсь и читать ответы тоже:).
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_beth   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 23:13 (ссылка)
угу, короче в половине вопросов ты плавно ушла от ответа:)))
даже боюсь, какими будут твои впросы:))
респект
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 12:59 (ссылка)
Liz_beth, я ушла?! Это в каких?!
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_beth   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 13:09 (ссылка)
Aliaria, хехе:))ладно-ладно:))
может у тебя просто такая манера отвечать на воросы:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 13:15 (ссылка)
Liz_beth, я ж на юридическом учусь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 14:05 (ссылка)
Aliaria,
1 Что ты действительно думаешь обо мне?
2 Как ты по-настоящему относишься к слэшу/яою?
3 Тебе нравился кто-нибудь из нашего класса?
4 В чём для тебя смысл жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 14:38 (ссылка)
1. Лик, помнишь была такая игрушка "написать честно, что думаешь об отметившихся в комментах"? Я писала честно. А теперь мы, по-моему, даже ещё ближе стали... хочется верить
2. Прикалывает=))) Я вобще человек терпимый и не вижу ничего плохого в слэше/яое, также как в гомосексуализме (главное, чтобы всё было по обоюдному согласию и любви=))). А анимешки слэшные, если они интересные с удовольствием смотрю! Слэш иногда читаю, тока не Гарридраку=))) Я вообще тебе не врала никогда на счёт этого! Мне действительно интересно! Тем более с тобой говорить... весело ж у нас просмотр проходит;)
3. М.... Лика...злая ты... Ну да... было дело. Отвечаю: нравился=)
4. Его нет... смысла сейчас нет. Но суицид - не для меня, это вообще крайний метод, если тупик... К тому же боюсь боли и неизвестности... Да и мама... я не настолько эгоистична, чтобы не думать о ней. Подробнее читай здесь http://ettelen.fastbb.ru/index.pl?1-0-0-00000045-000-0-0-1117102243 , мы как раз обсуждаем это... М... только особо всерьёз не принимай, я нормальная... правда=))
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 14:52 (ссылка)
Aliaria,
прочла.. Ты считаешь себя одинокой? А мну! Как же я? Вроде мы отличные подружки! ^__^
Няя, а имени мальчика так не назвала.. Почему? Мы уже давно закончили школу, и это сейчас не важно... Я ж тебе сказала, кто мне нравился!!!
А вот, загляни сюда! ^__^
http://www.tolerance.ru/important/important.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 15:01 (ссылка)
Лик, под тем, что друзья есть (или это я не на этом форуме писала или в другой теме, но я точно это говорила), и я знаю, что они меня любят, возможно ценят;) и поддержат, но я просто так чувствую себя... период такой, депрессия с зимы не преркащается, вернее на месяц отступила и вернулась...ззззаразззза такая=))) хочу на море.... *мечтательно* особенно после ТОГО сна...
Про ссылку, нам по риторике препод читала эту статистику... самый прикол, я ведь всё это прекрасно понимаю! И из-за этого ещё хуже - знаю, что проблем серьёзных нет (типа голода и пр. тьфу-тьфу-тьфу), а я себя жалею... и из-за этого чувствую себя эгоисткой и вообще...фи-какой=(((
Имена... ладно: в разные периоды, может и не попорядку, просто перечислю тех, которые мне когда-то нравились (хотя ни один особо сильно как парень не нравился) Вольнов (Монастрыенко), Бабешкин, Сивцев (гыыыыыыы.... ты бы могла в это поверить? вот и я тоже нет... шутка ), Дунаевский (когда молчал=))), Кириллов (хотя скорее как друг всегда), на выпускном Антонов (просто потому что в основном с ним и общалась)...хм... остальных не помню... помню кто-то ещё был, но видимо давно... Потом по фотографиям скажу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 13:22 (ссылка)
Aliaria, ааа, ну ничего себе у тебя пристарстия! В страшном сне Сивцев с Бабешкиным не присняться!
Хотя наверное Егор ничем не лучше :D
ЗЫ даа, депресняк... Ну ничего - это временно!
Приходи- мы твой депресняк нафиг в корне задушим!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Re: Ответ в Aliaria; Очередная игрушка Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:45 (ссылка)
так... стоп.... ты ведь понимаешь, что Сивцев - это такая плоская моя шуткаа...неудачная судя по всему?! Лик....мм... я серьёзно опасаюсь, что ты это всерьёз приняла... А вот Бабешкин да...было дело...кто мне в детстве тока не нравился;) Бум душить....ыгы=))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку