-Рубрики

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alia333

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2003
Записей: 570
Комментариев: 1726
Написано: 3307


Рэальная гісторыя :)

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 09:36 + в цитатник
Решил я, что пора заняться собственным здоровьем.
Прочитал книгу Г.Малахова, где он советует прежде всего делать себе клизмы из выпаренной мочи. Берется кастрюля, наливается туда 2 литра собственной мочи, ставится на плиту и выпаривается пока не останется 0.5 литра, а затем из этого делается клизма.
Этим я и занялся. Представляете аромат. Жена в ужасе, но пока терпит. Тут я другой способ узнал. Купил себе "Кремлевскую таблетку". Стоит дорого. Но в инструкции написано, что ее можно использовать многократно. Для этого нужно ее вовремя уловить,
помыть с мылом, в спирте, и можно использовать повторно. Ну, я у жены прошу сковородку. Она спрашивает зачем. Я говорю, что буду в нее какать. Жена в ужасе: жарить будешь?"

LI 3.8.01

Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Re: Рэальная гісторыя :) Суббота, 06 Сентября 2003 г. 14:05 (ссылка)

В колонках играет: Nirvana - Smells like teen spirit

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 22:07 (ссылка)
Фанаты способны на всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: Ответ в Alia333; Рэальная гісторыя :) Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 14:05 (ссылка)
Ірв, не ўспрымай усё так буквальна :) падыходзь прасцей :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку