-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в algida

 -Интересы

twilight tatoo абстракционизм фотографии искусство

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 9026


пушка...

Среда, 21 Марта 2007 г. 23:25 + в цитатник
встретились с котей после наших работ на часик... потому что соскучились уже... такое у меня сейчас обостренное чувство к моей девочке... прям сводит с ума... дома скучно вечерами... так не хватает ее тепла рядом, когда засыпаю, и ее улыбки и сонных глаз, когда просыпаюсь...
вот теперь с нетерпением ждем субботу, потому что смогу остаться у неё (у нас) дома до воскресенья...
ну дык, встретились мы на Пушке... решили пройтись и посмотреть обстановку там... сто лет не посещали это место "тусовки" )))
ну честно... я, конечно, не считаю себя слишком взрослой ...но там одни малолетки... лет по 15-18... даже посмотеть не на кого... просто бродят пьяные детишки... интересно, для них мы "старушки"... или просто зрелые тёти... хихи)))
вот уж забавно... пока сидели там на лавочке, пили пиво, посетила мысль... неужели я раньше такая же была... была конечно... благо этот период лавочно-пьяных отношений у меня быстро прошёл...)))
в общем посмотрели мы с котей на это все и решили домой поехать)))
нет, ну мы еще как-нить заглянем))) свою компашку соберем) мож кого-то из старых знакомых встретим... только когда потеплее станет, а то еще холодновато... попы морозить только)))
котён, но с тобой мне все равно где сидеть... главное, чтобы вместе))) лю... тебя, моя хорошая и самая милая!)
Рубрики:  Любовь!)
Обо мне....

Your_Kotya   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:39 (ссылка)
Спасибо тебе моя хорошая!))) мне очень приятно чувствовать себя любимой!!!
А на Пушке действитель тусуются одни подростки, я даже как-то не ловко себя чувствовала, вот я то действительно там была самой старой))) Но мне было всё равно где сидеть, главное ты была рядом!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
algida   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:43 (ссылка)
Your_Kotya, ну что ты))) какая ты старая?))) ты у меня самая-самая молодая и самая-самая хорошенькая))))) я тебя обожаю) мне было очень приятно, что я там была с тобой и что нам особо дела не было до всех остальных))))
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Kotya   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:54 (ссылка)
algida, )))
 (100x100, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Все_ники_заняты_мля   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:32 (ссылка)
ой.) я тоже помню, как мы уже себя считали старушками, сидя на "море" - Казанская "Пушка"! )) каждый день ряд молодежи пополнялся, они постоянно заглядывали в рот. это так бесило. вообщем, мы тоже позже стали собираться отдельно. вот и сейчас у нас одна небольшая, крепкая компашка.)) друзья. а что происходит там никого не интересует.) как-то со временем вырастаешь из всего этого. понты проходят. а на таких сборищах обычно у других посмотреть приходят да все свой показать.)
Ответить С цитатой В цитатник
algida   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 16:25 (ссылка)
Все_ники_заняты_мля, ну это понятно ))) ничего хорошего на этих тусовках и не бывает... в смысле интересных разговоров и т.д., если только старых знакомых не встречаешь))) с другой стороны, раньше мне казалось, что вместе с нами и лесбийское общество начнет взрослеть и видоизменятся к лучшему, а получается, что из года в год оно молодеет ... больше пьёт... матерится... да и понятно, люди вырастающие просто уходят из таких тусовок и перебираются в другие места))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку