Голая правда обоими концами и все по лбу? |
"Человек время от времени спотыкается о правду, но чаще всего
он вскакивает и бодро продолжает идти" - Парадокс Тришмена.
Сериал Школа запретили.
С 15 февраля скандальная история о жизни современных школьников убрана из сетки телепередач.
Актеров "Школы" знает в лицо каждый школьник
С 15 февраля скандальная история о жизни современных школьников убрана из сетки телепередач.
Сериал скандального режиссера Валерии Гай Германики «Школа», который с первой серии назвали главной сенсацией телесезона, снят с эфира.
Как стало известно Life News, с 15 февраля в свет не выйдет ни «облегченная», вечерняя версия сериала (18.20), ни ночная (23.30).
- Мы сняли около пятидесяти серий, - сообщила Гай Германика всего неделю назад.
Возмущенная страна увидела лишь 20 из них.
- Справедливость восторжествовала, - ликуют депутаты и руководство учительских профсоюзов, которые посчитали выход «Школы» оскорблением профессии педагога.
- Без комментариев, - коротко отреагировала на снятие сериала пресс-служба Первого канала, продержавшая оборону почти месяц.
Съемки проходили в обычной московской школе
Первую серию телевизионного фильма, который в интервью журналу «Афиша» Константин Эрнст назвал «экспериментом в зоне более живого контента», зрители Первого канала увидели 11 января, и она сразу же вызвала самые оживленные споры.
- Тенденция на постепенное "опускание рамки" для молодежи сохраняется, вне зависимости от наших культурных, субкультурных или иных препочтений, так как есть область человеческого (пускай и примитивного технически, как у некоторых народов третьего мира, а порой и непонятного нам) и есть область животного, - поделился с Life News член партии «Единая Россия» Илья Ухов. - И современный человек, особенно молодой человек, подверженный влиянию одуряющего воздействия СМИ и бесконтрольности воспитания, и получается во многом животным. И избавить их от «Школы» - самая хорошая идея.
Съемочная группы в шоке от известия о снятии сериала с эфира
Пока школьники всей страны чуть ли не в один голос соглашались с Гай Германикой в правдоподобности показываемого, учителя, церковь и депутаты протестовали против натуралистичности и жестоких реалий телевизионной «Школы».
Шумиха вокруг сериала не затихала весь месяц, руководству канала пришлось пойти на уступки своим оппонентом и подвергнуть вечерний эфир арт-хаусного проекта цензуре, но этого оказалось недостаточно.
| Рубрики: | Искусство |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий ![]()
Ответ на комментарий ![]()
Ответ на комментарий
Tut_nikogo_net
Ответ на комментарий
Tut_nikogo_net
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение
Всем поклоникам сериала не переживайте сериал сняли с эфира толко на время олимпиады, после нее сериал снова вернется в эфир
Ответ на комментарий ![]()
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение
Такой сериал-позор для России.Кому такая правда жизни нужна?
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение
Школьники и школы те-же, это учитель пошел - слабак.
Ни авторитета, ни воли. Раньше тоже борогозы были всякие, но учителя всегда умели их в дерьмо макнуть
ТАК, что хвост второй раз уже не поднимался.
А то и кровавыми соплями умывались. Тогда учитель звучало гордо...
Ответ на комментарий ![]()
Ответ на комментарий ![]()
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение Аноним
Педагоги, дерьмо, ученики дерьмо, а страна что лучше?
Всю страну Москва обворовала, сосет все подряд.Это же московская школа! Зато орут везде - МЫ ВАС ПОДНИМЕМ, подождите немного.... Уж лет 30 жду...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |