-Цитатник

Без заголовка - (0)

Дурь месяца. Это я ещё поправки в Конституцию не включал Называем победителя, в конце года выя...

Без заголовка - (0)

Ответы на стыдные вопросы о кремлевских башнях. Московском Кремле 21 башня. Все они разн...

Таиланд. Лучшие пляжи Таиланда - (0)

Таиланд - экзотическая страна с лазурным побережьем многочисленных бухт, красивыми пляжами, оте...

Из сочинений украинских школьников... - (0)

1. Евросоюз желает иметь Украину своим членом. 2. Революционеры накопили большую потенцию и изл...

До и После... - (0)

Это к вопросу о том, что девушки на профессиональных фотографиях выглядят не реально. Не так как ...

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в alff

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 02.03.2006
      Записей: 659
      Комментариев: 843
      Написано: 1825


      Бельгия - страна пива

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      SmilingBarracuda   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 17:29 (ссылка)
      Мне нравится Leffe. Хорошее бельгийское пиво.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Модест_Кукан   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 17:44 (ссылка)
      Мне понравился KWAK. Castee 2000 года тоже, но таким в жару не освежишься. Есть вопрос. А ты и сейчас в Бельгии?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nastenushka   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 17:56 (ссылка)
      А я кажется ни разу не пила хорошего пива.. 8( все баночное, да бутылочное... один только раз ходили в Гусыню и там пила - вкусно было... это упущение пора исправлять...
      Ответить С цитатой В цитатник
      ezhishna777   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 18:06 (ссылка)
      Nastenushka, и мне также кажется про свой опыт, надо ехать на родину пива и там исправлять(ся) !
      Представляю, какое там разнообразие кружек для пива!
      Ответить С цитатой В цитатник
      alff   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 18:13 (ссылка)
      Исходное сообщение Nastenushka
      А я кажется ни разу не пила хорошего пива.. 8( все баночное, да бутылочное... один только раз ходили в Гусыню и там пила - вкусно было... это упущение пора исправлять...


      Ну это все поправимо! Бельгию прямо сейчас не обещаю, хотя это в принципе возможно, но за то точно знаю куда приглашу тебя, когда приеду в Питер. Я большой (в прямом и переносном смысле) знаток и любитель пива!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Модест_Кукан   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 18:15 (ссылка)
      ezhishna777, в Бельгии как-то всё из пивных фужеров и колб.
      Ответить С цитатой В цитатник
      alff   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 18:15 (ссылка)
      Исходное сообщение Модест_Кукан
      Мне понравился KWAK. Castee 2000 года тоже, но таким в жару не освежишься. Есть вопрос. А ты и сейчас в Бельгии?


      Я сейчас в Москве. Kwak можно купить и в Москве. Это как раз пиво вторичной ферментации, но его надо пить из специальных кружек (обычно они продаются вместе с бутылками). Kwak - это процесс!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Модест_Кукан   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 18:18 (ссылка)
      alff, да, да, такая колба-ваза в деревянных козлах-ручке.
      Ответить С цитатой В цитатник
      alff   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 18:19 (ссылка)
      Исходное сообщение ezhishna777
      Nastenushka, и мне также кажется про свой опыт, надо ехать на родину пива и там исправлять(ся) !
      Представляю, какое там разнообразие кружек для пива!


      В Бельгии и кружки и фужеры и колбы. Теоретически для каждого сорта пива своя емкость. Leffe, например, подают только в бокалах по 0,33, а вот Stella Artois в кружках по 0,5.
      Вы бы знали как отличается по вкусу Stella Artois бельгийского и калужского разлива!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      ezhishna777   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 18:27 (ссылка)
      alff, это бесспорно: в одной - пиво, а в другой - вода, которая губит)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nastenushka   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 10:29 (ссылка)
      alff, ловлю на слове!!! Так ты когда в Питере-то будешь?
      Ответить С цитатой В цитатник
      alff   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 13:55 (ссылка)
      Исходное сообщение Nastenushka
      alff, ловлю на слове!!! Так ты когда в Питере-то будешь?


      На слове поймался!
      В Питере могу быть хоть завтра - это не проблема. Но, скорее всего, приеду после 20-го октября примерно на неделю. Хотя все прояснится ближе к этой дате.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку