-Цитатник

Без заголовка - (0)

Дурь месяца. Это я ещё поправки в Конституцию не включал Называем победителя, в конце года выя...

Без заголовка - (0)

Ответы на стыдные вопросы о кремлевских башнях. Московском Кремле 21 башня. Все они разн...

Таиланд. Лучшие пляжи Таиланда - (0)

Таиланд - экзотическая страна с лазурным побережьем многочисленных бухт, красивыми пляжами, оте...

Из сочинений украинских школьников... - (0)

1. Евросоюз желает иметь Украину своим членом. 2. Революционеры накопили большую потенцию и изл...

До и После... - (0)

Это к вопросу о том, что девушки на профессиональных фотографиях выглядят не реально. Не так как ...

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в alff

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 02.03.2006
      Записей: 659
      Комментариев: 843
      Написано: 1825


      Las Vegas. Freemont Street.

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Тамариск   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 07:31 (ссылка)
      Захватывающе.Фильм есть с Кейджем, названия не помню, когда самолет с преступниками садится на эту улицу.
      Ответить С цитатой В цитатник
      alff   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 09:37 (ссылка)
      Исходное сообщение Тамариск
      Захватывающе.Фильм есть с Кейджем, названия не помню, когда самолет с преступниками садится на эту улицу.


      Это же кино. Улица узкая, вокруг дома... Если бы самолет туда сел - было бы второе (или первое) 11-е сентября.
      Ответить С цитатой В цитатник
      SmilingBarracuda   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 09:42 (ссылка)
      Эх, жаль, что не доехал я до Вегаса... Красиво...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Тамариск   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 09:51 (ссылка)
      Исходное сообщение alff
      Исходное сообщение Тамариск
      Захватывающе.Фильм есть с Кейджем, названия не помню, когда самолет с преступниками садится на эту улицу.


      Это же кино. Улица узкая, вокруг дома... Если бы самолет туда сел - было бы второе (или первое) 11-е сентября.

      Так у самолета крылья о дома пообтерлись до основания.
      Ответить С цитатой В цитатник
      alff   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 10:22 (ссылка)
      Так у самолета крылья о дома пообтерлись до основания.[/QUOTE]

      У современных самолетов в крыльях - топливные баки. Если бы они "пообтерлись" - вся улица пылала бы как пионерский костер, и половину улицы разнесло бы в клочья при взрыве.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александра_Саша_Шура   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 14:05 (ссылка)
      Впечатляет!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Тамариск   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:54 (ссылка)
      Исходное сообщение alff
      Так у самолета крылья о дома пообтерлись до основания.


      У современных самолетов в крыльях - топливные баки. Если бы они "пообтерлись" - вся улица пылала бы как пионерский костер, и половину улицы разнесло бы в клочья при взрыве.[/QUOTE]

      Так они топливо выработали прежде чем садится.
      Нельзя же быть таким жестоким, не оставлять жертвам террористов ни одного шанса.
      Ответить С цитатой В цитатник
      alff   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:46 (ссылка)
      [i]Исходное сообщение Тамариск

      Так они топливо выработали прежде чем садится.
      Нельзя же быть таким жестоким, не оставлять жертвам террористов ни одного шанса.


      Если бы они выработали ВСЕ топливо - они бы не сели. При посадке двигатели отрабатывают реверс. На это тоже надо топливо.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Тамариск   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:59 (ссылка)
      alff, все, блин, летчики опытные, а самолет на улицу посадить не могут.
      Да там самолетик был транспортный.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Мышка-Машка   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 08:42 (ссылка)
      )))) Спорите о чем? ))))

      Потрясаювее зрелище!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку