-Цитатник

Без заголовка - (0)

Дурь месяца. Это я ещё поправки в Конституцию не включал Называем победителя, в конце года выя...

Без заголовка - (0)

Ответы на стыдные вопросы о кремлевских башнях. Московском Кремле 21 башня. Все они разн...

Таиланд. Лучшие пляжи Таиланда - (0)

Таиланд - экзотическая страна с лазурным побережьем многочисленных бухт, красивыми пляжами, оте...

Из сочинений украинских школьников... - (0)

1. Евросоюз желает иметь Украину своим членом. 2. Революционеры накопили большую потенцию и изл...

До и После... - (0)

Это к вопросу о том, что девушки на профессиональных фотографиях выглядят не реально. Не так как ...

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в alff

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 02.03.2006
      Записей: 659
      Комментариев: 843
      Написано: 1825


      Брюссель

      Среда, 05 Июля 2006 г. 14:09 + в цитатник
      Очередные фотографии из Брюсселя. Зимой на центральной площади (Grand Markt) были установлены блестящие шары из какого-то полимерного материала. Они привлекали много зевак.
       (699x466, 96Kb)

      А вечером на Ратушу с Магистрата проецируют разные избражения и играет музыка. Например Vangelis "Conquest of Paradise"

       (699x466, 106Kb)

      Если смотреть на шар, то получается интересный вид

       (699x466, 97Kb)

      Еще вечерний вид на Гранд Маркт

       (699x466, 120Kb)

      Основная достопримечательность Брюсселя - Писающий Мальчик (Manneken Pis). Этот фонтан установил в 1620 году один из знатых горожан. Он потерял своего маленького сына. Четыре дня искал его, и нашел на этом самом месте за этим самым занятием. Вот и поставил памятник.

       (600x484, 52Kb)

      В противовес Писающему Мальчику недалеко от того места в 1985 году поставили другую скульптуру - Писающую Девочку (Janneken Pis). Она, правда, не писает т сидит за 3-мя замками, но народ привлекает. Хотя и меньше, чем Мальчик.

       (699x466, 110Kb)

      ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

      крук   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 14:16 (ссылка)
      У нас бы такие укатили охотники за металлами.
      Ответить С цитатой В цитатник
      SmilingBarracuda   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 17:21 (ссылка)
      Необычный вид какой...
      Ответить С цитатой В цитатник
      self-made   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 18:26 (ссылка)
      Красотища! Не побоюсь этого слова :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 01:09 (ссылка)
      отличные снимки -очень понравилось:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      ezhishna777   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 04:36 (ссылка)
      alff! замечательные и мальчик, и девочка под замками+))) А ещё хорошо смотрятся Зеваки , а внутри шаров какие-то ёлочки просвечиваются, это к рождеству, наверное. Интересная история - и мальчик нашёлся, и памятник до сих пор цел!:smile3:
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ольга_Бельгия   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 09:48 (ссылка)
      ОХ!!! Знакомые места!!! На этой площади Grand Markt, на этой самой я и выходила замуж...И каждый день гуляла я по этой улице потому, как жили недалеко...Девочки, которая писает мне не понравилась - уж очень откровенно сидит она... А, вообще, приятно смотреть на те места, где ты был...
      Ответить С цитатой В цитатник
      лесная_Картинка   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 21:18 (ссылка)
      вот красота!!...ммм...а эти шары..просто как в зазеркальи)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Мышка-Машка   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 09:52 (ссылка)
      Эту девочку еще поискать надо. Вообще по Брюсселю с картой ходить не понравилось. Куда как больше вероятность заблудиться )))
      Шары красивые. Особенно отражение других шаров в том, что фотографировал.
      Ответить С цитатой В цитатник
      i_love_dima_bilan   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:53 (ссылка)
      офигенные фотографии =)
      Ответить С цитатой В цитатник
      ReddeN   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 13:35 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку