-Цитатник

Без заголовка - (0)

Дурь месяца. Это я ещё поправки в Конституцию не включал Называем победителя, в конце года выя...

Без заголовка - (0)

Ответы на стыдные вопросы о кремлевских башнях. Московском Кремле 21 башня. Все они разн...

Таиланд. Лучшие пляжи Таиланда - (0)

Таиланд - экзотическая страна с лазурным побережьем многочисленных бухт, красивыми пляжами, оте...

Из сочинений украинских школьников... - (0)

1. Евросоюз желает иметь Украину своим членом. 2. Революционеры накопили большую потенцию и изл...

До и После... - (0)

Это к вопросу о том, что девушки на профессиональных фотографиях выглядят не реально. Не так как ...

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в alff

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 02.03.2006
      Записей: 659
      Комментариев: 843
      Написано: 1825


      ШОВКОВСКИЙ!!!!!!

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Александра_Саша_Шура   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 02:09 (ссылка)
      Ну наконец-то!!!
      а то одно разочарование....)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      self-made   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 04:03 (ссылка)
      (В смысле Украина вперед ;))
      У меня чуть удар не случился от 2-х часового глядения на счет 0:0 в онлайне и постоянных вопросов коллег: "Ну как там счет?" :) Буду смотреть игру вечером в повторе - на такое стоит посмотреть!
      Ответить С цитатой В цитатник
      SmilingBarracuda   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 09:39 (ссылка)
      Ну... я же говорил как-то, что у Украины хорошая команда... :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Voyager_vs   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 10:35 (ссылка)
      смотрел вчера - Шовковскому 5+ - сегодня на работе только и разговоров про футбол. Вчера минут через 10 после матча по улице стали проезжать машины и дудеть :)

      p.s. Даже мама (которая почти никогда не смотрит футбол) звонила вчера в час ночи поздравить.. :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      self-made   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 16:51 (ссылка)
      Исходное сообщение SmilingBarracuda
      Ну... я же говорил как-то, что у Украины хорошая команда... :)


      Насколько я помню, ты говорил, что у Украины женская сборная хорошая ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      self-made   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 16:54 (ссылка)
      Эти негодяи повтор игры вчера не показали! Показывали Италию с Австралией! А в печатных американских источниках пишут, что Шовковскому просто повезло - все удары были легкими и особо трудиться ему не приходилось, равно как и нашей сборной в целом, и вообще дальше пройти должна была Швейцария!

      П.С. А мне вчера звонил поздравить свекр, который тоже футболом не увлекается :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      SmilingBarracuda   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 17:00 (ссылка)
      self-made, я говорил что болел бы ТОЛЬКО за женскую сборную Украины, если бы она играла на ЧМ. :) Это связано с моими "исторически сложившимися симпатиями и творческими контактами" с представительницами лучшей половины великого и дружественного нам, "дорогим россиянам", народа... :) (Замечу, что я никого, впрочем, не дискриминирую, как уже отмечалось ранее.)

      А о том, что у Украины хорошая (мужская) сборная европейского уровня, я говорил, когда в твоем дневнике обсуждалась игра с Саудовской Аравией... :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      self-made   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 17:34 (ссылка)
      SmilingBarracuda, сборная с потенцией, так сказать, или с потенциалом :) Могут играть, если захотят. Если не ленятся. Удачи им с Италией! Этот матч я уж не пропущу!
      Ответить С цитатой В цитатник
      SmilingBarracuda   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 17:43 (ссылка)
      self-made, бокалы в студию, господа и дамы! Итак, за потенцию! :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      self-made   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 17:46 (ссылка)
      SmilingBarracuda, за потенцию пить будем, когда макаронников победим ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      SmilingBarracuda   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 17:48 (ссылка)
      self-made, так просто ЕЩЕ раз будем... :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      self-made   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 17:51 (ссылка)
      SmilingBarracuda, как говорил мафиози из "Ширли-Мырли" своим телохранителям:
      - Шеф, можно в туалет?
      - Можно! Но только по-маленькому! По-большому ходить будем, когда алмаз найдем!

      Так что пока можно выпить только по-маленькому.
      Ответить С цитатой В цитатник
      SmilingBarracuda   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 17:54 (ссылка)
      self-made, ну то есть - как всегда... ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку