-Цитатник

Без заголовка - (0)

Дурь месяца. Это я ещё поправки в Конституцию не включал Называем победителя, в конце года выя...

Без заголовка - (0)

Ответы на стыдные вопросы о кремлевских башнях. Московском Кремле 21 башня. Все они разн...

Таиланд. Лучшие пляжи Таиланда - (0)

Таиланд - экзотическая страна с лазурным побережьем многочисленных бухт, красивыми пляжами, оте...

Из сочинений украинских школьников... - (0)

1. Евросоюз желает иметь Украину своим членом. 2. Революционеры накопили большую потенцию и изл...

До и После... - (0)

Это к вопросу о том, что девушки на профессиональных фотографиях выглядят не реально. Не так как ...

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в alff

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 02.03.2006
      Записей: 659
      Комментариев: 843
      Написано: 1825


      Брюгге

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      self-made   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 04:12 (ссылка)
      Скучаю я за европейским уютом и шармом...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Cherski   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 07:36 (ссылка)
      Красотища. Спасибо!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Поднебесная_страна   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 09:00 (ссылка)
      глядя на лодку с туристами,хочется сказать "как селедки в бочке"
      Ответить С цитатой В цитатник
      SmilingBarracuda   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 09:31 (ссылка)
      Очень красиво. Как будто я сам там "заочно" побывал. :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александра_Саша_Шура   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 00:17 (ссылка)
      Симпатичный городок.:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      M_Engineer   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 08:55 (ссылка)
      Красиво.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ольга_Бельгия   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 09:36 (ссылка)
      Мне тоже очень нравится Брюг...Наверное, он самый красивый и интересный город в Бельгии, ну, и еще, пожалуй, Гент...Очень мне они нравятся.
      Ответить С цитатой В цитатник
      alff   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 18:21 (ссылка)
      Исходное сообщение Ольга_Бельгия
      Мне тоже очень нравится Брюг...Наверное, он самый красивый и интересный город в Бельгии, ну, и еще, пожалуй, Гент...Очень мне они нравятся.


      Мне тоже нравится Гент. У меня много фоток из Гента. Как-нибудь выложу. Мне особенно там нравится Гравенштейн.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Мышка-Машка   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 21:23 (ссылка)
      alff, и я Брюгге люблю. В Генте понравилась лишь крепость.
      А ночной вид вообще супер!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      No_Wonder_Alice   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:05 (ссылка)
      Интересно, а в какое время года вы там были? Я побывала в Брюгге (или "Брюж" - по-французски) прошлой весной - в конце мая, и городок утопал в цветах! и каналы! Как-будто в андерсоновскую сказку попадаешь... Друзья-французы, проживающие в Лилле, рассказывали, что единственный минус - довольно неприятный ветер с моря, и "языковая борьба" фламандцев и валлонцев... НО, несмотря на неприязнь к французской речи (которую испытала на себе), льлльцы постоянно ездят сюда за кружевами (на свадьбы и крещение) и вафель поесть!

      Спасибо за чудесные воспоминания! Я оказалась в городке почти случайно и без каеры, о чем жалею до сих пор. Придется вернуться ))
      Ответить С цитатой В цитатник
      alff   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:45 (ссылка)
      Исходное сообщение No_Wonder_Alice
      Интересно, а в какое время года вы там были? Я побывала в Брюгге (или "Брюж" - по-французски) прошлой весной - в конце мая, и городок утопал в цветах! и каналы! Как-будто в андерсоновскую сказку попадаешь... Друзья-французы, проживающие в Лилле, рассказывали, что единственный минус - довольно неприятный ветер с моря, и "языковая борьба" фламандцев и валлонцев... НО, несмотря на неприязнь к французской речи (которую испытала на себе), льлльцы постоянно ездят сюда за кружевами (на свадьбы и крещение) и вафель поесть!

      Спасибо за чудесные воспоминания! Я оказалась в городке почти случайно и без каеры, о чем жалею до сих пор. Придется вернуться ))


      Это был ноябрь 2005 года. Цветов уже не было. Ветер был. Много англичан принес. Я говорил со всеми местными по английски - проблем не испытал.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку