-Цитатник

Без заголовка - (0)

Дурь месяца. Это я ещё поправки в Конституцию не включал Называем победителя, в конце года выя...

Без заголовка - (0)

Ответы на стыдные вопросы о кремлевских башнях. Московском Кремле 21 башня. Все они разн...

Таиланд. Лучшие пляжи Таиланда - (0)

Таиланд - экзотическая страна с лазурным побережьем многочисленных бухт, красивыми пляжами, оте...

Из сочинений украинских школьников... - (0)

1. Евросоюз желает иметь Украину своим членом. 2. Революционеры накопили большую потенцию и изл...

До и После... - (0)

Это к вопросу о том, что девушки на профессиональных фотографиях выглядят не реально. Не так как ...

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в alff

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 02.03.2006
      Записей: 659
      Комментариев: 843
      Написано: 1825


      Украина-Испания

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Александра_Саша_Шура   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 19:05 (ссылка)
      ну...первый блин всегда комом!!!;))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Avenue_J   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 06:26 (ссылка)
      Ты не представляешь как мне хочется,чтобы жовто-блакитнi хоть немножко реабилитировались-я не болельщик,но видеть в квартире кислые фейсы...
      Ответить С цитатой В цитатник
      крук   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 12:22 (ссылка)
      Если бы не засуживали украинскую сборную, все могло быть и не так плохо.
      Ответить С цитатой В цитатник
      self-made   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:21 (ссылка)
      крук, ага, если бы не засуживали, то было бы не 4:0, а 3:0... Я понимаю, можно возмущаться, если счет был в ничью, засудили - проиграли. А так... Плюс-минус один гол уже погоды не сделал...
      Ответить С цитатой В цитатник
      крук   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:39 (ссылка)
      self-made, но согласись - удаление одного игрока меняет игру в корне. ЕСли бы не засуживали, может счет бы и не изменился - но зато увидели бы другую игру.
      Ответить С цитатой В цитатник
      alff   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 12:18 (ссылка)
      Исходное сообщение крук
      self-made, но согласись - удаление одного игрока меняет игру в корне. ЕСли бы не засуживали, может счет бы и не изменился - но зато увидели бы другую игру.


      Не совсем согласен. Футбол - не хоккей. В футболе преимущество в одного игрока - не так заметно. Игроков много.
      А на игру Украины не повлияло бы ничего. Они не боролись. Как говорил Карполь: "Глаза не горели".
      Если Блохин сумеет прочистить всем мозги через клизму, то сегодня в 18.00 по среднеевропейскому времени увидим игру, если нет, то опять все будут сетовать на: судью, поле, соперников, акклиматизацию, погоду и т.д.
      Ответить С цитатой В цитатник
      крук   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 12:22 (ссылка)
      В футболе преимущество в игрока все-таки значит много.

      НЕдавно натолкнулся на статью, что сборная Украины проиграла, потому что их поселили в отеле возле болота. И их всю ночь кусали комары, а под окнами мешали спать орды лягушек. :)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Voyager_vs   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 12:47 (ссылка)
      смотрел матч в прямом эфире в самолете на рейсе Нью-Йорк - Лос-Анжелес. Диктор (америкос) комментруя за что удалили нашего говорил - absolutely nothing - т.е. удалили ни за что.
      по итогам матча - нашим - расти на собой, судью - на мыло.
      Ответить С цитатой В цитатник
      alff   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 13:11 (ссылка)
      Исходное сообщение Voyager_vs
      смотрел матч в прямом эфире в самолете на рейсе Нью-Йорк - Лос-Анжелес. Диктор (америкос) комментруя за что удалили нашего говорил - absolutely nothing - т.е. удалили ни за что.
      по итогам матча - нашим - расти на собой, судью - на мыло.


      Ну америкосы известные специалисты футбола.
      На самом деле это было чистейшее удаление. Ващук, поскольку не обладает хорошей скоростью, держал испанца за трусы правой рукой. Это четко было видно на одном из повторов. А испанец, не будь дураком, упал. Судья был в 3-х метрах сзади и не среагировать не мог. Результат закономерен. "Фол последней надежды". Ващук - пошел на мыло.
      Ну без защитников у арабов выграли. А что дальще-то?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Voyager_vs   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 13:29 (ссылка)
      а дальше Тунис, который все покажет...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку