-Цитатник

Без заголовка - (0)

Дурь месяца. Это я ещё поправки в Конституцию не включал Называем победителя, в конце года выя...

Без заголовка - (0)

Ответы на стыдные вопросы о кремлевских башнях. Московском Кремле 21 башня. Все они разн...

Таиланд. Лучшие пляжи Таиланда - (0)

Таиланд - экзотическая страна с лазурным побережьем многочисленных бухт, красивыми пляжами, оте...

Из сочинений украинских школьников... - (0)

1. Евросоюз желает иметь Украину своим членом. 2. Революционеры накопили большую потенцию и изл...

До и После... - (0)

Это к вопросу о том, что девушки на профессиональных фотографиях выглядят не реально. Не так как ...

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в alff

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 02.03.2006
      Записей: 659
      Комментариев: 843
      Написано: 1825


      Внимание! Взрывоопасные лампочки!

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Trigg   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 12:02 (ссылка)
      Используйте лампочки Phillips. Пока эксцессов не было.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Тамариск   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 12:11 (ссылка)
      Каюк люстре, в мировой суд нужно подавать на фирму, пусть ущерб возмещают, если притензии не больше 30 тыс. руб.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александра_Саша_Шура   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 14:04 (ссылка)
      ничего себе...стреляющие лампочки!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Мартышка_Джек   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 14:28 (ссылка)
      То же самое, так как в люстре такие же лампочки. К счастью, без повреждения плафона, ибо лампочки на люстре открыты. Но искры летели в разные стороны, а я стояла, открыв рот и, созерцала "фейерверк"...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nastenushka   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 15:38 (ссылка)
      А меня поразило, что лампочка пробила стекло в плафоне (на мой взгляд не малой толщины), а сама не разлетелась в дребезги, а потом так же упала с высота потолка и тоже ничего ей не сделалось....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Михрюточка   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 23:52 (ссылка)
      А у меня на работе был такой случай. У нас в коридорах лампы, утопленные в потолок. (По типу галогенок, что ли). Иду я себе как-то, ничего не подозреваю. И вдруг в одном шаге позади меня - взрыв и звон разбившегося стекла. Вот на полсекунды мне попозже пройти - и стекла могли бы посыпаться на меня. Жутко неприятные ощущения пережила!
      Ответить С цитатой В цитатник
      alff   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 23:55 (ссылка)
      А у меня на работе был такой случай. У нас в коридорах лампы, утопленные в потолок. (По типу галогенок, что ли). Иду я себе как-то, ничего не подозреваю. И вдруг в одном шаге позади меня - взрыв и звон разбившегося стекла. Вот на полсекунды мне попозже пройти - и стекла могли бы посыпаться на меня. Жутко неприятные ощущения пережила!

      Такое бывает. Однажды совсем рядом со со мной упала огромная сосулька.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Avenue_J   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 00:34 (ссылка)
      А может не в лампочках дело?Что-то очень часто они у меня взрываются!:snoozer1:
      Ответить С цитатой В цитатник
      alff   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 00:38 (ссылка)
      А может не в лампочках дело?Что-то очень часто они у меня взрываются!:snoozer1:

      Не знаю, как у тебя, а у меня точно лампочка взорвалась.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Поднебесная_страна   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:29 (ссылка)
      у меня почему-то фотографии не открываются.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Тамариск   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:01 (ссылка)
      Исходное сообщение alff
      А может не в лампочках дело?Что-то очень часто они у меня взрываются!:snoozer1:

      Не знаю, как у тебя, а у меня точно лампочка взорвалась.

      Дело ясно не в лампочках, два раза лопаются лампочки это уже закономерность.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку