-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
15:57 16.10.2009
Фотографий: 12

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Nika_G


Nika_G
Голосовать
VS
primavara
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в My_HeaRT_BelonGS_OnlY_tO_yOu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2007
Записей: 132
Комментариев: 2161
Написано: 3954


хм.. народ...ОТВЕТЬТЕ МЛЯТЬ!!!!! ТОЛЬКО В ПОЛНОМ СОСТАВЕ!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MY-FUCKING-LIFE   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:12 (ссылка)
1.Я Люда
2. Rock
3. На данный момент Nightwish...(а так много других)
4.Любовь-это боль
5.свобода-это жизнь
6.Эдуард Асадов
7.много
8.Было как то...
9.Я о многом мечтаю
10.наверное пойду
11.?
12.Пока еще не знаю,сначала надо чтоб мне это сделали,а потом уже думать прощать или нет...
13.ПониманиЕ
14.неа нету
15.Для меня ДА!!! у мня ща такая ситуация мну нра один парень,а я не знаю нравлюсь ли я ему...
16.Слушать музЫку и не только вечером,а постоянно.
17.представь себе,родителями...
18. О да!!! И не один раз
19.Я уже давно ни во что не верю!!!
20....
Ответить С цитатой В цитатник
My_HeaRT_BelonGS_OnlY_tO_yOu   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:25 (ссылка)
MY-FUCKING-LIFE, хм... слушь... все понять не могу... что такое настальгия?
Ответить С цитатой В цитатник
MY-FUCKING-LIFE   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:34 (ссылка)
alfa_07, настольгия-это воспоминания о прошлом...
Ответить С цитатой В цитатник
My_HeaRT_BelonGS_OnlY_tO_yOu   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:36 (ссылка)
MY-FUCKING-LIFE, хм... крута... млин... че я такой тупой то...
Ответить С цитатой В цитатник
WhO_o   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:34 (ссылка)
ммм.... анкетка... не лю..(

1. Маша..
2. инди-р0к, им0кор, скапанк
3. хм...... the coral, the kooks
4. не лю это слово..
5. свобода - делать то, что хочешь, ни от кого не зависить. да..)
6. пауло коэльо
7. Алхимик
8. написала 1, и то на эм0циях.
9. Долгих отношений хочу..
10. на свидание?... хм... да. ну или погулять хотя б)
11. ЯМАЙКА!!!
12. измена с подругой
13. глаза, доброту и злость.
14. неа
15. да, любовь с одной стороны - не любовь.имхо.
16. сидеть на подоконнике... и мечтать..)
17. друзбями и собой.(:
18. да
19. в гармонию
20. Выложите эти вопросы у себя, чтобы я на них ответил
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку