привет)творческая личность?это здорово,я только поступила на актерское.надеюсь пообщаемся и найдем общие интересы.заходи на днев или спрашивай что непонятно))
первое. что бросается в глаза - это очень сильные руки)..
места учебы впечатляют..творческий человек.очень люблю фотографию..так что жду тех самых работ)
Привет! Поздравляю с дневом! Заходи ко мне в гости, будем общаться!
ЗЫ: А у меня подруга в Щепке учится. С тех пор как она туда поступила, почти её не вижу. В основном только на спектаклях. Так что морально готовсь к труду!