-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlexRed

 -Интересы

до <censored> их у меня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Развиртуализация

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7206


Японский садизм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Avarex   обратиться по имени Комментарий к Японский садизм Понедельник, 30 Июня 2008 г. 15:35 (ссылка)
суппер!
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 23:57 (ссылка)
Avarex, ага) играть в это надо с железными нервами)
бедный котенок... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 22:18 (ссылка)
AlexRed,
Я ИгрАЮ с ДЕсЯти ЛЕт.
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 22:20 (ссылка)
УбЕЙмНуоБсТеНкУ, Я тя паздравляю) во че играешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 22:28 (ссылка)
AlexRed,
В МАрИО
(тВоЯ тУпАЯ каРтиНкО не ГруЗиЦо!)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 22:30 (ссылка)
это не картинка) это видео с ютуба) у мя все норм, фигово у тя с инетом(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 14:50 (ссылка)
AlexRed,
мЫ сТали МЕньШе обЩаЦо.
МНу сАсКУчиЛАсь
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:40 (ссылка)
УбЕЙмНуоБсТеНкУ, ниче) еще не раз поболтаем)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 16:13 (ссылка)
AlexRed,
НуНУ.. КАГдА мНУ бУиТ уЖе За30
и Я бУдУ на ПЕнсИИ
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение УбЕЙмНуоБсТеНкУ
AlexRed,
НуНУ.. КАГдА мНУ бУиТ уЖе За30
и Я бУдУ на ПЕнсИИ

Да лан, мы уже болтаем потихоньку))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 18:08 (ссылка)
AlexRed,
Аха, еТО крУто))
Ответить С цитатой В цитатник
Vol4a   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 00:55 (ссылка)
садизм))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 00:56 (ссылка)
Vol4a, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку