-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlexRed

 -Интересы

до <censored> их у меня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Развиртуализация

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7206


Музыка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мэри_Мэллон   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:52 (ссылка)
чувствительность к регистру немного мешает, но ничего. Хотя, какая в нем польза, в этом скрипте?
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Мэри_Мэллон
чувствительность к регистру немного мешает, но ничего. Хотя, какая в нем польза, в этом скрипте?

музыку скачивать
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Мэллон   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 16:55 (ссылка)
AlexRed, аа, ну лады) Просто и так вроде с этим проблем не было))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение Мэри_Мэллон
AlexRed, аа, ну лады) Просто и так вроде с этим проблем не было))

я не знаю способа проще музыку скачивать
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Мэллон   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:14 (ссылка)
AlexRed, из локалки =DDDD
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение Мэри_Мэллон
AlexRed, из локалки =DDDD

с лиру я имею ввиду
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Мэллон   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:17 (ссылка)
AlexRed, я понимаю, что ты имеешь в виду =))
Ибо щютка это была.
Ответить С цитатой В цитатник
нетман   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 00:27 (ссылка)
Исходное сообщение Мэри_Мэллон
чувствительность к регистру немного мешает, но ничего. Хотя, какая в нем польза, в этом скрипте?

Позже будет функция, что если по нику не получится, то можно будет 100% получить музыку по адресу профиля или дневника
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку