-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlexRed

 -Интересы

до <censored> их у меня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Развиртуализация

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7206


усем здрасьте)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Морфина   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 00:52 (ссылка)
да ничё,ты в асе главное есть)ну.как-нить откоментишь,я не тороплю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 00:53 (ссылка)
Морфина, откоменчу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nepowtorimaja   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 01:00 (ссылка)
И тебе не хворать))
Я тоже скоро похерю лиру на время, видать))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 01:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Группа_НОЧЬ_   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 07:55 (ссылка)
Ну ну..
Исходное сообщение AlexRed
Ух, чет давно я здесь не писал, забросил днев совсем, извиняюсь перед ПЧелами которых давно не каментил, прост желания по лиру бродить нету, надоедает, мож когда-нибудь вспомню старые добрые времена, когда осыпал ЛИ.РУ сотнями каментов, а пока так, буду иногда проявляться) ну а в жизни все вродь бы налаживается потихоньку, с инстом правда проблемы, но мне всегда на него было пох) ну да ладно, много болтать не буду, усех лю)

И видео в настроение))))) Maximun The Hormone -What's up, people Аррррррррррррррррррррррррррр


И еще одно) прикольно-пазитивное) Maximun The Hormone - koi no megalover

Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Мэллон   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 10:06 (ссылка)
Да ладно, все это понимаемо) На улице весна, какая-никакая, погода неплохая, заняться, понятное дело, тоже есть чем).
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_QEN   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 14:09 (ссылка)
Это какие еще проблемы с институтом?????????!!!!!!!!!!!!! Я не поняла!!! Это как???????
М?
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 14:13 (ссылка)
Princess_QEN, ну так у меня ж долги есть
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_QEN   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 14:15 (ссылка)
AlexRed, Неужели? Правда? И когда ж они исчезнут?
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Princess_QEN
AlexRed, Неужели? Правда? И когда ж они исчезнут?

со временем
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_QEN   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 23:22 (ссылка)
AlexRed, Интересно с каким же временем???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 23:48 (ссылка)
AlexRed,
А мНУ дО сИХ пОр дУМАю
Фто тЫ эЛЬФ и ЖИвЕш у МЯ поД ваННОй)))
Так фТО ми С таБОй чаСТО обЩАЕмСЁ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_QEN   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 01:29 (ссылка)
УбЕЙмНуоБсТеНкУ, НУ НИ ФИГА СЕБЕ!!!!!AlexRed, ДОРОГОЙ, КАК ТЫ МНЕ ЭТО ОБЪЯСНИШЬ????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 01:35 (ссылка)
Princess_QEN, О, это старая история, задолго до тебя кисуль)))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_QEN   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 01:39 (ссылка)
AlexRed, Неужели????? И по видимому эта история и в моем присутствии продолжается...мдяяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 01:41 (ссылка)
Princess_QEN, да нет, она продолжается в ее глюках)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_QEN   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 01:44 (ссылка)
AlexRed, О! Вот как? Неужели? А она об этом знает?
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Princess_QEN
AlexRed, О! Вот как? Неужели? А она об этом знает?

О своих глюках? О_о Иль ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_QEN   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 11:37 (ссылка)
AlexRed, Я? Обо всем и сразу)))
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_mag   обратиться по имени Ответ в AlexRed; усем здрасьте) Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:26 (ссылка)
Исходное сообщение Princess_QEN:
УбЕЙмНуоБсТеНкУ, НУ НИ ФИГА СЕБЕ!!!!!AlexRed, ДОРОГОЙ, КАК ТЫ МНЕ ЭТО ОБЪЯСНИШЬ????????????????????

Princess_QEN, Писец, докукарекался.... Алекс приношу свои соболезнования..... :))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_mag   обратиться по имени Ответ в AlexRed; усем здрасьте) Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение AlexRed:
Исходное сообщение Princess_QEN
AlexRed, О! Вот как? Неужели? А она об этом знает?

О своих глюках? О_о Иль ты о чем?

AlexRed, Не с того начинаешь, лучшая защита это нападение......
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_mag   обратиться по имени Ответ в AlexRed; усем здрасьте) Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:27 (ссылка)
AlexRed, Как насчёт онлайн бухалова?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение крези_маг
AlexRed, Как насчёт онлайн бухалова?
Loreleya

кажется я что-то пропустил...
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение крези_маг
Исходное сообщение AlexRed:
Исходное сообщение Princess_QEN
AlexRed, О! Вот как? Неужели? А она об этом знает?

О своих глюках? О_о Иль ты о чем?

AlexRed, Не с того начинаешь, лучшая защита это нападение......
Loreleya

да на нее бесполезно)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение крези_маг
Исходное сообщение Princess_QEN:
УбЕЙмНуоБсТеНкУ, НУ НИ ФИГА СЕБЕ!!!!!AlexRed, ДОРОГОЙ, КАК ТЫ МНЕ ЭТО ОБЪЯСНИШЬ????????????????????

Princess_QEN, Писец, докукарекался.... Алекс приношу свои соболезнования..... :))
Loreleya

Бугагага... мне надо на всякий случай всегда при себе гроб иметь и бумагу чтоб завещание быстренько написать) *ушел на кладбище присматривать место поуютнее*
Ответить С цитатой В цитатник
Isya_89   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 16:00 (ссылка)
прощаем, ну и ты меня тоже;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 16:19 (ссылка)
AlexRed,
ГосПОда! НикаК проПИсКУ меНЯете?
ЖелАЮ уДОбНО усТРОицО на НОвоМ меСТе
А стАРуЮ кваРТирКУ моНа чуТЬ фТО на мЯ зАПисаТЬ
Хто то ж ДОлжен прихОДить чТОб поливаТЬ цвеТОчГИ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_QEN   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение AlexRed
Исходное сообщение крези_маг
Исходное сообщение AlexRed:
Исходное сообщение Princess_QEN
AlexRed, О! Вот как? Неужели? А она об этом знает?

О своих глюках? О_о Иль ты о чем?

AlexRed, Не с того начинаешь, лучшая защита это нападение......

да на нее бесполезно)


Конечно бесполезно. Ха...
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_QEN   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение AlexRed
Исходное сообщение крези_маг
Исходное сообщение Princess_QEN:
УбЕЙмНуоБсТеНкУ, НУ НИ ФИГА СЕБЕ!!!!!AlexRed, ДОРОГОЙ, КАК ТЫ МНЕ ЭТО ОБЪЯСНИШЬ????????????????????

Princess_QEN, Писец, докукарекался.... Алекс приношу свои соболезнования..... :))

Бугагага... мне надо на всякий случай всегда при себе гроб иметь и бумагу чтоб завещание быстренько написать) *ушел на кладбище присматривать место поуютнее*


Это ты значит решил вот так вот от меня сбежать, да?????????????!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько раз тебе повторять! НЕ ЗЛИ... ХУЖЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:16 (ссылка)
УбЕЙмНуоБсТеНкУ, хватит курить гербарий)
Princess_QEN, бееееееееееее
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку