-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlexRed

 -Интересы

до <censored> их у меня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Развиртуализация

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7206


С наступающим!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kej   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:31 (ссылка)
Приятного гиннесопоглощения)
А я терь не пью..
Ответить С цитатой В цитатник
Bytek_Interpolator   обратиться по имени Комментарий к С наступающим! Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:32 (ссылка)
AlexRed, Ж - это "Женщина"???

Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:33 (ссылка)
Fireflyrock, Спасиб) Ну кому что)
И с наступающим праздником!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nepowtorimaja   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:35 (ссылка)
Вот это праздничек... и др, и поминки и женский день...
Хорошие фотки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Морфина   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:35 (ссылка)
спасибо за поздровления!и тя с поводом,чтоб за здоровье своих знакомых и любимых дам выпить!
Ответить С цитатой В цитатник
Kej   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение AlexRed
И с наступающим праздником!!!)))

спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Bytek_Interpolator   обратиться по имени Комментарий к С наступающим! Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:39 (ссылка)
AlexRed, а классные фотографии. Только скока ж Жидкости...?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:40 (ссылка)
Nepowtorimaja, да уж)))
Морфина
, Поздраления еще впереди)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:42 (ссылка)
блин, я пиво а ся пролил...
Ответить С цитатой В цитатник
Зайенька   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:58 (ссылка)
ммм))) у тя папа тоже овец, как и у меня? )))) прикольно))) с наступающим)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение Зайенька
ммм))) у тя папа тоже овец, как и у меня? )))) прикольно))) с наступающим)))

Кто у меня папа?О_о Кого с наступающим?О_о
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:09 (ссылка)
Bytek_Interpolator, Жидкости более чем хватает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bytek_Interpolator   обратиться по имени Ответ в AlexRed; С наступающим! Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:13 (ссылка)
AlexRed, а мне счас нельзя много жидкости: если не пройду медкомиссию, я поравняюсь с безработными...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Зайенька   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:19 (ссылка)
AlexRed, Ты сказал, что завтра у него ДР )) Овец- овен)) или в марте не овны?))) просто у моего в марте и он овен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_QEN   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:25 (ссылка)
дачного тебе завтра дня!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_QEN   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:27 (ссылка)
В смысле Удачного...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:32 (ссылка)
Исходное сообщение Зайенька
AlexRed, Ты сказал, что завтра у него ДР )) Овец- овен)) или в марте не овны?))) просто у моего в марте и он овен)))

Тут не в месяце дело, а в числах, он Рыба)
Ответить С цитатой В цитатник
Bytek_Interpolator   обратиться по имени Ответ в AlexRed; С наступающим! Суббота, 08 Марта 2008 г. 07:53 (ссылка)
Исходное сообщение Princess_QEN:
дачного тебе завтра дня!))))))))))

Princess_QEN, классная очепятка! AlexRed, не против бы маме дачу подарить на черноморском побережье, если бы она на тебя свалилась восьмого марта?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Vol4a   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 11:18 (ссылка)
Гиннес- хорошее пиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Зайенька   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 11:25 (ссылка)
AlexRed, ааа)) тогда приношу изинения. это действительно обзывательство получилось))))
Ответить С цитатой В цитатник
Isya_89   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 12:15 (ссылка)
расслабляться,это очень хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_QEN   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение Bytek_Interpolator
Исходное сообщение Princess_QEN:
дачного тебе завтра дня!))))))))))

Princess_QEN, классная очепятка!


Да, мне тоже она понравилась))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение Princess_QEN
дачного тебе завтра дня!))))))))))

спасибо Юльчик!))) День был очень дачный!)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 16:45 (ссылка)
Vol4a, Эт точно!
Зайенька, Он кста привет передавал всем лошадям и рыбам, он в год лошади родился и рыба по гороскопу)))
Isya_89, А ща тож расслабляюсь, свою миссию я выполнил))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bytek_Interpolator   обратиться по имени Ответ в AlexRed; С наступающим! Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение Princess_QEN:
Исходное сообщение Bytek_Interpolator
Исходное сообщение Princess_QEN:
дачного тебе завтра дня!))))))))))

Princess_QEN, классная очепятка!


Да, мне тоже она понравилась))))))))))))))

Princess_QEN, почаще так ошибайся! И с 8 тебя!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Зайенька   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:27 (ссылка)
AlexRed, мммм)))) мой тоже в год лошади))) и я в год лошади))) у нас вся семья)))) в год лошади)))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_QEN   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:59 (ссылка)
Bytek_Interpolator, Спасибки)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку