| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение AlexRed
И с наступающим праздником!!!)))
Исходное сообщение Зайенька
ммм))) у тя папа тоже овец, как и у меня? )))) прикольно))) с наступающим)))
Исходное сообщение Зайенька
AlexRed, Ты сказал, что завтра у него ДР )) Овец- овен)) или в марте не овны?))) просто у моего в марте и он овен)))
Исходное сообщениеPrincess_QEN:
дачного тебе завтра дня!))))))))))
Исходное сообщение Bytek_Interpolator
Исходное сообщениеPrincess_QEN:
дачного тебе завтра дня!))))))))))Princess_QEN, классная очепятка!![]()
Исходное сообщение Princess_QEN
дачного тебе завтра дня!))))))))))
Исходное сообщениеPrincess_QEN:Исходное сообщение Bytek_InterpolatorИсходное сообщениеPrincess_QEN:
дачного тебе завтра дня!))))))))))Princess_QEN, классная очепятка!
![]()
Да, мне тоже она понравилась))))))))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |