-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlexRed

 -Интересы

до <censored> их у меня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Развиртуализация

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7206


K1 Fighter

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lord_Feanoro   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 10:45 (ссылка)
хрена он в башню заряжает
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_QEN   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:29 (ссылка)
Ух блин, круто! Офигительные приемы!)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:34 (ссылка)
Lord_Feanoro, Princess_QEN, А мне вообще приятно, что он таэквондист!) Но ниче удивительного таэквон-до отличается именно работой ногами!)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_QEN   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:40 (ссылка)
AlexRed, ))))))))))Круто, я бы тож так хотела, пригодилось бы в жизни...)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Princess_QEN
AlexRed, ))))))))))Круто, я бы тож так хотела, пригодилось бы в жизни...)))

Много лет тренероваться надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_QEN   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:27 (ссылка)
AlexRed, Зато результат какой)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение Princess_QEN
AlexRed, Зато результат какой)))))))

Верно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:31 (ссылка)
AlexRed, А воТЬ и Я ВЕрнуЛась!!! САскуЧИлся ПА мНУ???
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение УбЕЙмНуоБсТеНкУ
AlexRed, А воТЬ и Я ВЕрнуЛась!!! САскуЧИлся ПА мНУ???

Дааа) Давненько тя небыло)))) Рад видеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фаня_03   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 01:40 (ссылка)
жестко. на самом деле не люблю драки, бои и пр. лучше мирно все решать :)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 01:45 (ссылка)
Исходное сообщение Фаня_03
жестко. на самом деле не люблю драки, бои и пр. лучше мирно все решать :)

Не всегда в жизни получается решать что-то мирно) Хотя боевые искусства, часто помогают решить проблему мирным путем, т.к. дают и психологическое преимущество
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:13 (ссылка)
AlexRed, Я вОть паДуМАла.. Тыж мЯ не ВиДиш, а ТОка авАтоР.. У тя НЕ скЛАдыВАетсЯ впеЧАтлеНИе фТО раЗгаВАриВАеШ с КАртиНкоЙ??
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение УбЕЙмНуоБсТеНкУ
AlexRed, Я вОть паДуМАла.. Тыж мЯ не ВиДиш, а ТОка авАтоР.. У тя НЕ скЛАдыВАетсЯ впеЧАтлеНИе фТО раЗгаВАриВАеШ с КАртиНкоЙ??

Неа, у меня воображение хорошее)Да и фоты твои в дневе видел, так что с этим все норм)
Ответить С цитатой В цитатник
SNKLLR   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 23:47 (ссылка)
AlexRed, классно работает, правда фильм не очень зрелищный получился.
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRed   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 23:51 (ссылка)
SNKLLR, Ну эт и не важно, главное то как он работает, а уж как фильм сняли... ну чем богаты тем и рады=)
Ответить С цитатой В цитатник
SNKLLR   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 01:21 (ссылка)
AlexRed, эт точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку