Из интервью:
"– Кстати, говорили, что на Олимпиаде ты будешь драться с Джеки Чаном?
– Да мы уже почти договорились, но Джеки является официальным лицом Игр в Пекине, и китайские власти посчитали, что лицо Олимпиады нельзя бить по лицу."
Вам не нужно другое оружие, кроме того, что дано вам с рождения. Ваши руки и ноги - вот то, что будет смертоносней мечей.... Отточенные и четкие движения, удары и броски... Вот, что вам нужно....
Но помните, что, к сожалению, против Лома нет приема...
Не пишу, т.к. писать толком то нечего. Работать сейчас нескем, тренероваться темболее. Весь месяц, ежедневно ездил к себе в зал, тренился в гордом одиночестве) думал выложить побольше видео с тренеровок, но неуспел, сейчас в зале ремонт и лучше поеду ка я на дачу)
Еще раз ура, нашей сборной!) у меня кокосовый ликер и 5 литров молдавского вина(ну эт остатки) продолжаю праздник, чего и всем желаю!) уряяяяяяя..... ик!