-Видео

Friends
Смотрели: 478 (6)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alexonchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2006
Записей: 183
Комментариев: 1555
Написано: 3461


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Canados   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 04:52 (ссылка)
в хорошем или плохом смысле? :):
Как бы то ни было - с Днём рождения:):
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 12:20 (ссылка)
Ну вроде как и в хорошем)))
СПАСИбО БОЛЬШОЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maglor   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 12:24 (ссылка)
Поздравляю! Можно сказать взрослая жизнь начинается! С тинейджерством покончено! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Элис-   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 12:47 (ссылка)
Поздравляю с неким юбилеем=)
Ответить С цитатой В цитатник
Stradivaris   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 17:34 (ссылка)
Юхуууу!!!Алекс,да вы теперь взрослый молодой человек!
С Юбилеем вас,оставайтесь таким же замечательным как сейчас!И любви вам конечно побольше и отовсюду)
Ответить С цитатой В цитатник
Canados   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:14 (ссылка)
Alexonchik, the note was a little vague, so I was confused haha:):
Мне аж страшно подумать што мне тоже стукнет 20 в августе уже =|
Ответить С цитатой В цитатник
borka65   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 23:42 (ссылка)
Ещё раааззз!!!!!!! С днём рождения!!!!! Да ладно, мне кажется это просто возраст, человек не за один день меняется с наступлением какой-то даты, а на протяжении всего года, просто обычно именно в свой день рождения все озадачиваются своим прожитым)) Желаю всяческих успехов тебе и сохранения тех качеств в тебе, которые я уже знаю, потому что приятно знать, что всё ещё существуют здравомыслящие, умные (да ещё и похожие на тебя самого=)) люди!!!!!!! Ура! Ура! Ура!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СтаССР   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 00:25 (ссылка)
С Днём Рождения!!!! Всего САМОГО НАИШИКАРНЕЙШЕГО!!!! Исполнения желаний и всего, о чём только подумаешь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 00:02 (ссылка)
Maglor, Элис-, Stradivaris, borka65, СтаССР, Спасибо БОЛЬШОЕ всем-всем!!!!=)
Canados, дам, в это правда трудно поверить, ну ничего, думаю ты привыкнешь к этому и все будет ок))) я еще тоже не осознаю что 3й десяток пошел уже...))
Ответить С цитатой В цитатник
GreenShine   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 09:55 (ссылка)
С Днем Рождения!!!!!! Пусть сбудется все задуманное!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 11:47 (ссылка)
GreenShine, и тебе спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку