-Видео

Friends
Смотрели: 478 (6)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alexonchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2006
Записей: 183
Комментариев: 1555
Написано: 3461


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Canados   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 03:43 (ссылка)
А на кого ты учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Кэми   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 19:01 (ссылка)
Вот-вот, у меня то же самое...читаю ленты ПЧ, а самой писать вообще нечего и не хочется. А с учебой у меня тоже были такие переломные моменты, когда хотелось все бросить...но нет, я сказала себе, что я должна закончить универ!!!! Хотя иногда просто хочется, несколько дней никуда не ходить...никого не видеть.
Ответить С цитатой В цитатник
GreenShine   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 19:10 (ссылка)
Это хорошо, когда человеку комфортно и уютно наедине с самим собой, но не переборщи-это главное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
borka65   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 00:35 (ссылка)
ну так тоже нельзя, надо браться за учёбу. желания писать тоже нет и времени. а про что писать - есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 22:25 (ссылка)
Canados, на менеджера + 2 языка... но не в этом даже дело... просто наверное такой период, что хочется делать все, кроме учебы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 22:26 (ссылка)
Кэми, ясно. надеюсь я смогу тоже себя поставить на место)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 22:26 (ссылка)
GreenShine, хорошо, я постараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 22:27 (ссылка)
borka65, от уже... советчик)) сам наверное через силу ходит в универ...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Canados   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 00:11 (ссылка)
Alexonchik, на мэнэджера чего?
а какие языки?
Ответить С цитатой В цитатник
Canados   обратиться по имени мы Суббота, 05 Апреля 2008 г. 00:19 (ссылка)
слева направо:
я, Фотина(сопрано), Джонатан (виолончелист), Рикардо (скрипач)
Ответить С цитатой В цитатник
_Лерочка_   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 12:04 (ссылка)
Значит я не одна такая, кто заходит на лиру только почитать дневы друзей)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:38 (ссылка)
Canados, ох и любопытный)))) менеджер организации, английский / немецкий!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:39 (ссылка)
_Лерочка_, да, точно не одна...
Ответить С цитатой В цитатник
Victosha   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:13 (ссылка)
ты че, с ума сошел??? это моя идея бросить универ, так что не повторяй за мной
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:51 (ссылка)
Victosha, да-да...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку