Вот-вот, у меня то же самое...читаю ленты ПЧ, а самой писать вообще нечего и не хочется. А с учебой у меня тоже были такие переломные моменты, когда хотелось все бросить...но нет, я сказала себе, что я должна закончить универ!!!! Хотя иногда просто хочется, несколько дней никуда не ходить...никого не видеть.