да, время жесть как летит... особенно когда о нём не думаешь... у меня классе в 9-10 часы сломались, и время ппц как полетело!!! кажется, что только вчера сидел на биологии и списывал алгебру, а сегодня уже стоишь около аудитории и думешь пойти поесть в столовку с девушками

или же "пивка попить" с друзьями

вместо пары по дискретной матике....
ты не смотри на минусы жизни, надейся, верь и\или живи лучшим!!!
