-Видео

Friends
Смотрели: 478 (6)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alexonchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2006
Записей: 183
Комментариев: 1555
Написано: 3461


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maglor   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:03 (ссылка)
я уж думал ты нас бросил)
а насчет сна кстати шутки плохи. Если и дальше так будет продолжаться то впору к врачу обращаться
Ответить С цитатой В цитатник
Элис-   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:06 (ссылка)
Я обычно в будни просто чувствую себя невыспанной и это нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
borka65   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:22 (ссылка)
всё читаю и читаю твои сообщения и всё больше мне кажется, что это писал я... Этот пост вообще абсолютно совпадает с моим нынешним настроением...
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:47 (ссылка)
Maglor, я тоже так думал... но решил пока не делать этого))
хорошо, возьму твой совет во внимание!!! спс)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:48 (ссылка)
Элис-, дело в том что это не только будни... ну ничего... как то само собой пройдет. я всегда на это надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:49 (ссылка)
borka65, так может это ты закрадываешься в мою голову и диктуешь мне что писать, а, borka65? =)
Ответить С цитатой В цитатник
borka65   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 23:56 (ссылка)
Alexonchik, думаю на этот раз всё было наоборот))
Ответить С цитатой В цитатник
Canados   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 08:56 (ссылка)
а ты не думай. Перестань думать...у меня такое бывает когда много проблем и всего такого, я просто пытаюсь ни о чём не думать...и получается. Со сном тоже были проблемы, но как-то удалось их преодолеть. Попытайся меньше волноваться и переживать...просто нужно уметь себя огородить от окружаещего мира иногда.
Ответить С цитатой В цитатник
GreenShine   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 14:53 (ссылка)
Если хочешь, чтобы время не бежало так неумолимо, то попытайся его обогнать и сделать как можно больше за день. Не откладывай дела в долгий ящик,а сделай уже наконец то, на что всегда не хватало времени!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СтаССР   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:24 (ссылка)
да, время жесть как летит... особенно когда о нём не думаешь... у меня классе в 9-10 часы сломались, и время ппц как полетело!!! кажется, что только вчера сидел на биологии и списывал алгебру, а сегодня уже стоишь около аудитории и думешь пойти поесть в столовку с девушками или же "пивка попить" с друзьями вместо пары по дискретной матике....
ты не смотри на минусы жизни, надейся, верь и\или живи лучшим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stradivaris   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 19:01 (ссылка)
Совсем пропал(Я скучаю по тебе(((
Ничего,скоро совсем скоро солнце будет светить!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:40 (ссылка)
Canados, слушаюсь!!!! Никаких волнений и переживаний отныне)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:41 (ссылка)
GreenShine, хороший совет, спасибо. иногда это действительно помогает. чем больше сделаешь за день, тем больше гордишься собой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:45 (ссылка)
СтаССР, гыГЫгы ну ты даешь... "сидел на биологии и списывал алгебру"))) да и это было. А теперь все по другому...
Та я ж оптимист, и так стараюсь только хорошее видеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:47 (ссылка)
Stradivaris, правда? приятно))
я думал что никто и не заметит моего отсутствия, а оказывается нет. Постараюсь по чаще заходить!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Stradivaris   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 21:36 (ссылка)
Alexonchik, правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Canados   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:48 (ссылка)
you're so jokes haha :):
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:57 (ссылка)
Canados, а то..))) это ж Я)
Ответить С цитатой В цитатник
Canados   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 07:41 (ссылка)
Alexonchik, ROFL...
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку