-Видео

Friends
Смотрели: 478 (6)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alexonchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2006
Записей: 183
Комментариев: 1555
Написано: 3461


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


borka65   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 22:15 (ссылка)
я доволен, что сходил туда, ещё весной соберусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 22:24 (ссылка)
МА-ЛА-ДЕЦ))
Может и я как то созрею))
Ответить С цитатой В цитатник
Stradivaris   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 23:45 (ссылка)
У меня тоже довольно паршивый день.Только свидание с подругой его скрасило)да и то не удалось в полной мере.вот
а у меня потрясающая школа.семья большая.но я тоже туда не хочу.почему не знаю
наверно много связано,а возвращаться не хочется
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 00:31 (ссылка)
Stradivaris, ну вот. тогда ты меня понимаешь))
а че день паршивий?
Ответить С цитатой В цитатник
Stradivaris   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 00:34 (ссылка)
Alexonchik, у меня неполадки с учебой и в отношениях с некоторыми друзьями.Или я думала что друзьями.Скажу так.А то если начну-буду долго рассказывать
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 00:37 (ссылка)
Stradivaris, ого... плохо(
и по закону подлости все вместе... и не вовремя. сочувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Stradivaris   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 00:49 (ссылка)
Alexonchik, да уж.все вместе.и неприятно((
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 14:16 (ссылка)
На твоём месте, я бы не ходил в школу) Может быть один раз)(и то лет через 10)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:04 (ссылка)
Stradivaris, да не за что...) что ты..))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:04 (ссылка)
YellowSky, наверное так и будет)
Ответить С цитатой В цитатник
СтаССР   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 23:12 (ссылка)
хм, говорят волков бояться - в лес не ходить, неужели всё в школе настолько плохо?!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 23:14 (ссылка)
СтаССР, да знаем мы поговорки))
ну не то что бы плохо... просто тех людей, которых хочеться видеть осталось совсем мало...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку