Alexonchik, что пьяный,то точно,видно!ну как обычно,все знакомо это мне))) иди проспись,проспись!!!а завтра утречком по-раньше пускай везет тебе по-больше)))
P.S я не пьяная,потому поэтесса с меня никудышная!!! :)
Stradivaris, zajonush, СтаССР,ну-ну)) спасибо, за то что вы эту белеберду прочитали, я это очень ценю!!! но пожалуй не стоило поддавать себя таким пыткам)))
Все, больше не пью!!!:)