-Видео

Friends
Смотрели: 478 (6)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alexonchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2006
Записей: 183
Комментариев: 1555
Написано: 3461


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СтаССР   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:13 (ссылка)
думаю тут Закон Подлости подсуетился, поэтому всё не так, как хотелось бы...
а мгновениями они бывают, наверное потому, что человека захлёстывают чувства, их напор силён, они быстры, и поэтому на скорости своей они быстро пролетают через нас, вокгруг нас и иногда между нами...
и тебя тоже с Праздником!) Неожиданных сюрпризов тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Maglor   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:14 (ссылка)
эмо точно становится не надо. Ты писал, что у тебя в институте их и так хватает)
Ответить С цитатой В цитатник
borka65   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:03 (ссылка)
подписываюсь под каждым словом. у меня абсолютно то же самое. как она отреогировала на твоё признание?
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:15 (ссылка)
СтаССР, возможно, а может редкость и мимолетность этих самых хороших и приятных моментов в жизни, делает их более ценными и важными...
Спасибо, взаимно)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:16 (ссылка)
Maglor, писал, не отрицаю... ну можно пополнить их ряды вскоре, если ничего не изменится..
Хотя, конечно этого не случится, буду самим собой и все, это самое важное, а порой и самое трудное))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:19 (ссылка)
borka65, прикольно, хотя нет, что ж тут хорошего... зато единомышленника нашел, с похожими проблемами)) когда то раньше - никак, а теперь и признаваться не кому.
Ответить С цитатой В цитатник
zajonush   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:21 (ссылка)
Alexonchik, и тебя с Днем Валентина!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:30 (ссылка)
zajonush, спасибо, дорогуша))
Ответить С цитатой В цитатник
Stradivaris   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:40 (ссылка)
День Валентина..да,довольно скверно и неприятно..
Хотя..на людей,которые искренне друг друга любят смотреть приятно

Будет у нас взаимная любовь.Будет!
Ответить С цитатой В цитатник
borka65   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 00:59 (ссылка)
Stradivaris, и не раз!!
Ответить С цитатой В цитатник
GreenShine   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 14:29 (ссылка)
С днем Святого Валентина!!!! И к тебе тоже обязательно придет большая и светлая любовь, надо только верить в это и стремиться . И тогда ты обязательно добьешься человека, который тебе нравится. Главное потом не разочароваться в полученном.
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 12:08 (ссылка)
Stradivaris, ну будем надеятся, и ждать))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 12:08 (ссылка)
GreenShine, спасибо!ну посмотрим, как оно получится)
Ответить С цитатой В цитатник
zajonush   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:08 (ссылка)
Alexonchik, больше смелости и все получиться!удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 01:40 (ссылка)
zajonush, Как скажешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
zajonush   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:52 (ссылка)
Alexonchik, что ты опять за свое "как скажешь"??? я что тебе командир,что ты как скажешь так и сделаешь.. ужас какой-то!надо перевоспитывать,а то никуда не годиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:36 (ссылка)
zajonush, як зробиш, так і буде, моя квіточка чарівна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку