думаю тут Закон Подлости подсуетился, поэтому всё не так, как хотелось бы...
а мгновениями они бывают, наверное потому, что человека захлёстывают чувства, их напор силён, они быстры, и поэтому на скорости своей они быстро пролетают через нас, вокгруг нас и иногда между нами... и тебя тоже с Праздником!) Неожиданных сюрпризов тебе)
СтаССР, возможно, а может редкость и мимолетность этих самых хороших и приятных моментов в жизни, делает их более ценными и важными...
Спасибо, взаимно)
Maglor, писал, не отрицаю... ну можно пополнить их ряды вскоре, если ничего не изменится..
Хотя, конечно этого не случится, буду самим собой и все, это самое важное, а порой и самое трудное))
borka65, прикольно, хотя нет, что ж тут хорошего... зато единомышленника нашел, с похожими проблемами)) когда то раньше - никак, а теперь и признаваться не кому.
С днем Святого Валентина!!!! И к тебе тоже обязательно придет большая и светлая любовь, надо только верить в это и стремиться . И тогда ты обязательно добьешься человека, который тебе нравится. Главное потом не разочароваться в полученном.
Alexonchik, что ты опять за свое "как скажешь"??? я что тебе командир,что ты как скажешь так и сделаешь.. ужас какой-то!надо перевоспитывать,а то никуда не годиться)))