-Видео

Friends
Смотрели: 478 (6)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alexonchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2006
Записей: 183
Комментариев: 1555
Написано: 3461


Утро после праздника

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zajonush   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:53 (ссылка)
что склероз,то точно) спасибо,что ты был на моем празднике и тебе понравилось на нем быть!
Ответить С цитатой В цитатник
Canados   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 23:08 (ссылка)
вдобавок к кругообороту наверно ещё и голова трещит как-будто по ней молотком бьют :): :):
Ответить С цитатой В цитатник
Amigo87   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 23:41 (ссылка)
ну за все в этой жизни надо платить=) Тяжелое утро - расплата за отличный вечер. Тебя тоже с прошедшими;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 02:20 (ссылка)
zajonush, спасибо, что пригласила, малая
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 02:21 (ссылка)
Canados, Ха!!!! А вот голова у меня как раз и не болит, не угадал=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 02:22 (ссылка)
Amigo87, пожалуй, так и есть. насколько было хорошо вечером, настолько же плохо будет утром!! новая теорема=)
пасиба, взаимно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Canados   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 09:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Stradivaris   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:03 (ссылка)
Алкоголик,хи-хи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 16:26 (ссылка)
Stradivaris, алкоголик тот кто пьет каждый день, с поводом и без, а я только по делу употребляю, и не более)
Ответить С цитатой В цитатник
Stradivaris   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:51 (ссылка)
Alexonchik, ну я же шучу!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:45 (ссылка)
Stradivaris, ну я тоже с юмором отвечал=)
Ответить С цитатой В цитатник
zajonush   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:31 (ссылка)
Alexonchik, нема за шо,малой!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexonchik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку