Леночка, привет! Рада тебя слышать после долгого времени! С приездом домой. Я видела фотки (Пашины) из Исладнии - они замечательные. Напиши свои впечатления срочно, это ужасно интересно! И повесь побольше себя... Я исчезаю на неделю на конференцию, но как вернусь, обещаю плотно поселиться на дневниках )))) Так что скоро увидимся ;)