В общем лень мне фотки выкладывать. Слишком их много и все хорошие. Трудно выбрать те немногие, чтобы запихнуть в дневник. Очень уж это дело муторное и кропотливое, а я человек занятой Сегодня еще здесь. а в среду подамся опять к заповедным лесам и полям Калужской губернии.
Кому интересно - заходите на фирменый сайт - www.nw-geophysics.ru. Не сочтите за рекламу.Там в разделе Фото/события достаточно красочно все события проиллюстрированы.
Lenochka-dushen'ka! Prosti menia duru greshnuiu za to chto 1000! let ne byla na dnevnikah! U menia j takoe gore, takoe gore... Moi vozlublennyi notebook prikazal dolgo jit' i ia v glubokom traure vot uj 4-u nedelu... Ty vidno v alexandrovke, no nadeius' byvaesh' na sviazi... Pozvoniu srazu kak pribudu! Celuiu,
bb