Дела. Дела! Дела? Дела-а-а... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Бестолковая_Белка
Леночка!!! А я-то дура, думала - в чем же подвох? И почему ты ушла из аспирантуры?... Так значит, нашла новый оптимизрованный способ получения научной степени?!! :))))) Красота. Завидую и восхищаюсь. Бросить бы все, и махнуть к вам на Северо-Запад...![]()
Исходное сообщение Бестолковая_Белка
Пы.Сы. Прикольные каракули у А.Г. Имя твое, он правда, все еще помнит нетвердо... Или это следствие северо-западных возлияний? Или это рука дрогнула, от избыка чувства? :))))
(шучу-шучу, А.Г. люблю почти как родного Джуна... знаю же, что сейчас же кинешься защищать родимого шефа, хихи :))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |