-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlexLen

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 74


Дела. Дела! Дела? Дела-а-а...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бестолковая_Белка   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 06:27 (ссылка)
Леночка!!! А я-то дура, думала - в чем же подвох? И почему ты ушла из аспирантуры?... Так значит, нашла новый оптимизрованный способ получения научной степени?!! :))))) Красота. Завидую и восхищаюсь. Бросить бы все, и махнуть к вам на Северо-Запад...
Ответить С цитатой В цитатник
Бестолковая_Белка   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 06:31 (ссылка)
Пы.Сы. Прикольные каракули у А.Г. Имя твое, он правда, все еще помнит нетвердо... Или это следствие северо-западных возлияний? Или это рука дрогнула, от избыка чувства? :))))
(шучу-шучу, А.Г. люблю почти как родного Джуна... знаю же, что сейчас же кинешься защищать родимого шефа, хихи :))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexLen   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Бестолковая_Белка
Леночка!!! А я-то дура, думала - в чем же подвох? И почему ты ушла из аспирантуры?... Так значит, нашла новый оптимизрованный способ получения научной степени?!! :))))) Красота. Завидую и восхищаюсь. Бросить бы все, и махнуть к вам на Северо-Запад...


Как говориться - ВЕЛЬКАМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AlexLen   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение Бестолковая_Белка
Пы.Сы. Прикольные каракули у А.Г. Имя твое, он правда, все еще помнит нетвердо... Или это следствие северо-западных возлияний? Или это рука дрогнула, от избыка чувства? :))))
(шучу-шучу, А.Г. люблю почти как родного Джуна... знаю же, что сейчас же кинешься защищать родимого шефа, хихи :))



Просто, как ты наверное знаешь, у всех гениев отвратительный почерк . Вспомни каракули Бобачева, Митяя, твои и мои. Да и у Морозовой тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Бестолковая_Белка   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 04:45 (ссылка)
хихи )))) но все они меркнут перед каракулями Гробика :))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку